САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

Культура

Автор Егор Арефьев

Валентина Рубцова: Готова быть студенткой до пенсии

Звезда сериала «САШАТАНЯ» не стесняется играть в молодежной комедии, несмотря на то, что давно стала женой и мамой (материал из июньского номера журнала «Союзное государство»)

Фото: Лариса Кудрявцева/kpmedia.ru

- Валентина, сами на свою героиню хоть чем-то похожи?

- В новых сериях проекта моя Таня продолжает проявлять себя как заботливая жена, даже чересчур заботливая. Она же любит Сашу. И, конечно, не хочет, чтобы он страдал от лишнего веса. Жаль, он этого до конца не осознает. При этом она по-прежнему не умеет готовить. И это, пожалуй, единственное мое сходство с ней.

- Есть такая расхожая шутка: что «Универ», что «САШАТАНЯ» - взрослые и семейные люди играют вечных студентов.

- А что такого? Я готова сниматься в сериале до самой старости! Мы же показываем жизнь: герои живут, взрослеют, меняются ситуации, обстоятельства. И за этим интересно следить.

- Ваша Таня часто подозревает Сашу. Насколько ревнивы сами?

- Ни капли. Мужу доверяю больше, чем себе. У нас нет никаких секретов. Мы взрослые люди, вместе пятнадцать лет. К чему нам это? Ребячество. Разборок нет и не было. Если бы я ревновала, как Таня, то не смогла бы вообще жить.

- Живете в Сочи, но снимаетесь в Москве, в то время как муж с дочкой Соней находятся дома. Материнское сердце разрывается?

- Конечно. Еще как скучаю. Но слава прогрессу - всегда есть видеосвязь. Я так даже сказки читаю перед сном. Если я во время съемок делаю дубль, могу попросить у режиссера три минуты и спокойно говорю с ребенком. У меня всегда есть возможность остановиться и найти время для самого важного в жизни.

- Что такое быть мамой?

- (Долгая пауза.) Это сложно сформулировать. Целый комплекс чувств: огромнейшая ответственность, счастье, кайф, благодать, радость и страх. Это высшее наслаждение в жизни.

Журнал "Союзное государство"

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

  1. В Калининграде состоялось заседание Комиссии по труду и социальной политике Союзного государства
  2. Депутаты Союзного государства рассмотрят подготовку кадров для сферы культуры Беларуси и России
  3. Беларусь и Россия делятся лучшими практиками поддержки семей и реабилитации молодых инвалидов
  4. Парламентарии Союзного государства усиливают меры поддержки семей, инвалидов и старшего поколения
  5. Депутаты Союзного государства обсудили в Калининграде социальную поддержку семей и активное долголетие
  6. Россия и Сербия приступили к проработке нового газового контракта
  7. Путин и Токаев подтвердили курс на развитие стратегического партнёрства России и Казахстана
  8. Александр Лукашенко: Иран никогда не просил у Беларуси ракеты
  9. Александр Лукашенко объяснил, почему не полетел на заседание Совета мира
  10. Александр Лукашенко: Трамп пригласил меня к себе домой во Флориду обсудить «большую сделку»
  11. Александр Лукашенко оценил возможную сделку по продаже рудника «Славкалия» США минимум в $3 млрд
  12. Александр Лукашенко: Беларусь готовится к «большому договору» с США
  13. Александр Лукашенко поддержал идею второй бесплатной попытки ЭКО: Деньги — за мной
  14. Александр Лукашенко: Решение по литовским фурам будет принято до понедельника
  15. Александр Лукашенко: Никогда американцы не ставили цель оторвать Беларусь от России

Парламентское Собрание

Москва и Минск активно сотрудничают в сфере атомной энергетики

Есть области интеграции, где у Москвы и Минска особая энергетика

Политика

Владимир Путин про паралимпийцев: Гордость страны. Красиво. Мощно. Здорово!

Сенсационное, поразившее весь мир выступление наших паралимпийцев на Играх в Италии Владимир Путин назвал одним, но самым точным словом – подвиг. И пригласил их в Кремль, где вручил государственные награды.

МНЕНИЯ

Музыка музыке рознь

Олег Зинченко

Или почему молодое поколение предпочитает инструментальный шум хорошим мелодиям.

Факт встречи Лукашенко с представителем США — провал политики изоляции

Марина Ленчевская

Переговоры с Джоном Коулом демонстрируют несостоятельность попыток изоляции Беларуси 

Европейские русофобы сами загнали себя в тупик

Леонид Слуцкий

Саммит ЕС не смог утвердить 20-й пакет антироссийских санкций

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также