САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

Культура

Автор Юлия Коновалова

Юлия Самойлова: «Меня не сломить»

28-летняя российская участница «Евровидения» определилась с песней. В мае в Лиссабоне она споет I Won't Break («Меня не сломить»)

Фото: vk.com/jsvok

Официальная презентация композиции состоялась в вечернем эфире Первого канала 11 марта

- В прошлом году мы записали красивую песню Flame Is Burning. Но она «сгорела», так как была выпущена. Сейчас раскрываем карты – подготовили новый трек. Это не лирическая баллада, это песня со стержнем. И она обо мне, - поделилась с корреспондентом «СВ» певица Юлия Самойлова. - До «Евровидения» осталось совсем немного времени. Конечно, мы усердно готовимся. Я занимаюсь с преподавателем по английскому. Хочется спеть достойно. Год назад поехать на «Евровидение» не получилось. Но все, что ни делается, - к лучшему. С новыми силами буду участвовать в конкурсе в Лиссабоне в этом году.

«Все, через что я прошла. Вся моя жизнь привела к тому, что я живу моментом… И меня не сломить, я не поддамся», - поется в песне.

I Won't Break – результат работы нескольких авторов. Леонида Гуткина, Нэтты Нимроди и Арье Бурштейна. С ними официальный транслятор «Евровидения» в России Первый канал сотрудничает не впервые. Так, Леонид Гуткин принимал участие в написание треков для Полины Гагариной и Дины Гариповой. А в прошлом году писал песню для Самойловой.

Кроме композиции Юля представила клип. В видео девушка предстала в новом образе – с ярким макияжем и с колечком в носу.

- Образ для клипа специально создан чрезмерно яркий. В жизни так ярко не крашусь, - делится исполнительница.

Видео снял Алексей Голубев. В свое время режиссер работал над клипами многих российских звезд. Например, Полины Гагариной, Алсу, Сергея Лазарева, Валерии, Филиппа Киркорова, Кристины Орбакайте, Стаса Михайлова. В мае в Лиссабоне он же выступит постановщиком номера Юли. Каким будет этот номер, пока секрет.

Попасть на «Евровидение» 28-летняя певица из Ухты Юля Самойлова мечтала с детства. С тех пор как увидела выступление Алсу на певческом конкурсе в 2000 году.Первый канал выбрал певицу «голосом» России в 2017 году.Но из-за запрета на въезд в Украину Самойлова на «Евровидение» поехать не смогла.


ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

  1. В Москве состоялось заседание Совмина Союзного государства: утвержден пакет ключевых решений на 2026 год
  2. Александр Турчин назвал три ключевых направления роста экономики Союзного государства
  3. Какая продукция сможет получить статус «товар Союзного государства»
  4. Заседание Высшего госсовета Союзного государства намечено на конец февраля
  5. Александр Турчин: Союзное государство усиливает интеграцию и должно инвестировать в туризм
  6. Нацбанк представил новый графический знак белорусского рубля
  7. Бразилия хочет нарастить импорт белорусских удобрений и техники
  8. Посол Бразилии рассчитывает на возобновление сотрудничества Embraer с Беларусью
  9. Россия сохранила лидерство на рынке легкого коммерческого транспорта Беларуси
  10. Российские военные сообщили об освобождении Придорожного в Запорожской области
  11. Дмитрий Песков: Россия готова возобновить диалог с Европой, если к этому созреют европейские столицы
  12. Александр Лукашенко заявил о поддержке Лулы да Силвы на выборах в Бразилии
  13. Заседание Совета Министров Союзного государства проходит в Москве
  14. Беларусь одобрила союзные проекты по запуску пригородных поездов Смоленск – Витебск и Смоленск – Орша
  15. Александр Лукашенко поздравил патриарха Кирилла с годовщиной интронизации

Парламентское Собрание

Геннадий ЛЕПЕШКО: «Конфликт по Украине нужно закончить, а не приостановить»

Союзное государство и структуры, в которые оно входит, направлены не против кого-то, а нацелены только на сотрудничество

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: Когда будет прозрачность, многие вопросы станут решаться эффективнее

В развитии легкой промышленности нужно опираться на прозрачность и опыт спасения сельского хозяйства

МНЕНИЯ

Спортсменов России и Беларуси приравняли к рабам

Олег Зинченко

Наши болельщики тоже в разряде угнетённых.

Чертова дюжина в Милане

Анатолий Заусайлов

На Зимней Олимпиаде-2026 выступят 13 россиян. Беларусь представят 7 человек

Снег идет, и все в смятенье

Михаил Панюков

Рекордные снегопады не парализуют жизнь в Минске и Москве, в отличие от Нью-Йорка

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также