САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

Культура

Автор Юлия Коновалова

Юлия Самойлова: «Меня не сломить»

28-летняя российская участница «Евровидения» определилась с песней. В мае в Лиссабоне она споет I Won't Break («Меня не сломить»)

Фото: vk.com/jsvok

Официальная презентация композиции состоялась в вечернем эфире Первого канала 11 марта

- В прошлом году мы записали красивую песню Flame Is Burning. Но она «сгорела», так как была выпущена. Сейчас раскрываем карты – подготовили новый трек. Это не лирическая баллада, это песня со стержнем. И она обо мне, - поделилась с корреспондентом «СВ» певица Юлия Самойлова. - До «Евровидения» осталось совсем немного времени. Конечно, мы усердно готовимся. Я занимаюсь с преподавателем по английскому. Хочется спеть достойно. Год назад поехать на «Евровидение» не получилось. Но все, что ни делается, - к лучшему. С новыми силами буду участвовать в конкурсе в Лиссабоне в этом году.

«Все, через что я прошла. Вся моя жизнь привела к тому, что я живу моментом… И меня не сломить, я не поддамся», - поется в песне.

I Won't Break – результат работы нескольких авторов. Леонида Гуткина, Нэтты Нимроди и Арье Бурштейна. С ними официальный транслятор «Евровидения» в России Первый канал сотрудничает не впервые. Так, Леонид Гуткин принимал участие в написание треков для Полины Гагариной и Дины Гариповой. А в прошлом году писал песню для Самойловой.

Кроме композиции Юля представила клип. В видео девушка предстала в новом образе – с ярким макияжем и с колечком в носу.

- Образ для клипа специально создан чрезмерно яркий. В жизни так ярко не крашусь, - делится исполнительница.

Видео снял Алексей Голубев. В свое время режиссер работал над клипами многих российских звезд. Например, Полины Гагариной, Алсу, Сергея Лазарева, Валерии, Филиппа Киркорова, Кристины Орбакайте, Стаса Михайлова. В мае в Лиссабоне он же выступит постановщиком номера Юли. Каким будет этот номер, пока секрет.

Попасть на «Евровидение» 28-летняя певица из Ухты Юля Самойлова мечтала с детства. С тех пор как увидела выступление Алсу на певческом конкурсе в 2000 году.Первый канал выбрал певицу «голосом» России в 2017 году.Но из-за запрета на въезд в Украину Самойлова на «Евровидение» поехать не смогла.


ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

  1. Токаев: Отношения России и Казахстана в 2025 году вышли на новый уровень
  2. Путин и Рахмон встретились в Санкт-Петербурге: обсуждение трагедии в Одинцове и сотрудничества в рамках СНГ
  3. Александр Лукашенко: В Беларуси планируют разместить не более десяти комплексов «Орешник»
  4. Беларусь и Россия совместно профинансируют экспорт на рынки третьих стран
  5. Беларусь и Россия обсудили дальнейшую кооперацию в сфере бронетанковой техники
  6. Мороз: Запуск третьего блока БелАЭС рассматривается на период 2035–2038 годов
  7. Владимир Путин: Страны СНГ укрепляют технологический суверенитет и формируют новые евразийские цепочки
  8. Владимир Путин провёл для лидеров стран СНГ экскурсию по Эрмитажу
  9. Владимир Путин: Страны СНГ поддерживают формирование справедливого многополярного миропорядка при центральной роли ООН
  10. Александр Лукашенко присудил премии «За духовное возрождение» и спецпремии деятелям культуры
  11. В Санкт-Петербурге проходит неформальный саммит СНГ
  12. СК РФ: Генерал-лейтенант Фаниль Сарваров погиб при подрыве автомобиля в Москве
  13. Спецпосланник США Уиткофф: Россия полностью привержена достижению мира на Украине
  14. Александр Лукашенко подарил Владимиру Путину картину с видом Валаама, написанную по спецзаказу
  15. Владимир Путин: ЕАЭС стал самодостаточным центром многополярного мира, 93% расчетов ведутся в нацвалютах

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: Вызовы сплотили Россию и Беларусь

От наших усилий зависит не только будущее Союзного государства, но и судьба всего мира

Политика

Владимир ПУТИН: Верю в Господа, который никогда не оставит Россию

 Президент откровенно ответил на личные вопросы

МНЕНИЯ

Уроки Измаила

Анатолий Заусайлов

Дата 11(22 декабря) 1790 года навсегда вошла в нашу историю 

«Орешника не существует!»

Михаил Васильев

Так еще недавно говорили на Украине, но вдруг передумали

Западные СМИ показали очередную манипуляцию смыслами

Олег Зинченко

В этот раз спекуляция касалась последствий возможной блокады Калининградской области.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также