САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

Культура

Места под солнцем хватит всем

Россию на конкурсе исполнителей эстрадной песни представляет Лилия Вельтман

Певица выросла в семье профессиональных музыкантов. В школе была отличницей, но свою жизнь решила связать с музыкой. Виртуозно играет на фортепиано, обожает джаз. Вокальное мастерство оттачивает в Московском институте современного искусства (факультеты «Музыкальное искусство эстрады», «Эстрадно-джазовый вокал»).

23-летняя конкурсантка - многократная победительница и обладательница региональных, национальных и международных вокальных конкурсов, среди которых «Золотая пчёлка» «Преображение», «Путь к успеху», «Звёздные врата», «OPUS».

Шесть лет назад стала лауреатом престижной премии Президента России в рамках национального проекта «Образование». Много раз участвовала в благотворительных концертах.

У Лилии подрастает полуторагодовалый сын, но это не мешает молодой маме заниматься любимым делом.

Недавно она участвовала в отборочном туре популярного шоу «Голос». Не взяли. Лилия не унывает и продолжает шутить:

- Я совсем не подхожу под сценарий этого проекта, не умею петь шепотом и мимо нот. Надеюсь, в следующем году будут искать «голоса». Друзья, все кого не взяли на шоу – не опускайте руки. И для нас надеется место под солнцем!

Своих подписчиков в Инстаграме Лилия радует не только интересными фотографиями, но и песнями на заказ. «Онлайн-караоке» набирает сотни лайков.

После выступления на «Славянском базаре» россиянка отправится на Международный вокальный конкурс «Пироговский рассвет –2017».

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

  1. Игорь Сергеенко: Государство поддерживает динамичное развитие технопарков как одно из самых успешных направлений инновационной политики
  2. ФСБ предотвратила теракт на предприятии ОПК в Подмосковье и ликвидировала агента Киева
  3. Российские инвесторы развивают производства на площадке Минского городского технопарка
  4. Сергей Глазьев: Товарооборот России и Беларуси устойчиво превысил $50 млрд и будет расти
  5. Игорь Сергеенко и депутаты посетили Минский городской технопарк и «Мотовелозавод»
  6. Александр Лукашенко поздравил президента Конго с переизбранием и подтвердил приглашение в Беларусь
  7. Крупные суммы наличных в страны ЕАЭС можно будет вывозить только через 17 аэропортов РФ
  8. Александр Лукашенко поздравил Павла Буре с днём рождения и назвал Беларусь его второй родиной
  9. Мирошник: За неделю ВСУ резко нарастили атаки на Брянскую область, под ударом остаётся и Белгородчина
  10. Решетников: Россия и Китай заинтересованы в сохранении безвизового режима
  11. За ночь российская ПВО сбила 92 украинских беспилотника над 11 регионами РФ
  12. Владимир Путин посмертно присвоил звание Героя России летчику ВОВ Николаю Терехину
  13. Владимир Путин учредил «Российскую биологическую промышленную компанию» для укрепления технологической независимости
  14. В Белгородской области двое пострадали при атаке украинских дронов на Шебекино
  15. Банк развития Беларуси вложит 100 млн рублей в совместные производства в России

Парламентское Собрание

Виктор СЕЛИВЕРСТОВ: Доходы бюджета Союзного государства – сверх плана

Руководитель профильной комиссии объяснил, что такое кассовое исполнение параметров главного финансового документа, и оценил его как «практически идеальное»

Политика

У семи нянек дитя без газу

Война на Ближнем Востоке грозит перерасти в затяжной энергетический и продовольственный кризис

МНЕНИЯ

И по стройке, и по ЖКХ задача одна - не искать легких обходных решений

Сергей Пахомов

Хотел бы обозначить несколько принципиальных вещей по поводу кадровых проблем

Он брал в плен самого Паулюса

Михаил Васильев

Ушел из жизни легендарный разведчик Василий Зинченко

88 лет поиска формулы счастья

Ирина Костевич

Самое продолжительное в мире исследование счастья длится все это время

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также