Егор ШИП: «Сто причин» узнает Могилев
Юная звезда презентует в городе на Днепре новый хит
С 7 по 11 октября в Могилеве и Шклове пройдет XIX фестиваль «Молодежь за «Союзное государство». Организатором этого яркого мероприятия является Парламентское Собрание Союза Беларуси и России. Мы пообщались с одним из хедлайнерами грядущего творческого состязания.
- Егор, вы ведь уже были в Беларуси?
- Был, и больше всего запомнился концерт в Орше. Там было городское мероприятие, очень много народа, несколько десятков тысяч человек. У моей гримерки собралось столько зрителей, что нас пришлось с охраной оттуда вывозить, потому что большая суматоха получилась. А вообще было круто!
- Как вам белорусские девушки?
- Очень симпатичные. Но давайте не развивать дальше тему. Дело в том, что моя девушка из Саратова, она сейчас сидит рядом со мной. И если я продолжу, то мне так влетит – мало не покажется!
ПРОИГРЫШ НЕ ПРИГОВОР
- Что ж, не будем портить вам личную жизнь. С чем вы поедете на фестиваль?
- Я презентую там новую песню, которая называется «Сто причин». 2 октября она выходит на всех площадках, то есть в Беларуси это будет первое мероприятие, где я буду ее исполнять. Мы туда приедем большой командой музыкантов, в общем, думаю, что будет отличный концерт, поэтому ждем всех желающих!
- Вы молодой человек, который достиг больших успехов. Может быть есть что сказать участникам конкурса?
- На любой творческий проект нужно приходить исключительно ради опыта, в этом смысле и победа, и поражение имеют одинаковую значимость. И ради удовольствия, конечно.
Некоторые конкурсанты, не заняв призовых мест, начинают думать, что из них ничего не выйдет. Но это абсолютно не так! У нас много артистов, которые в начале своей карьеры проигрывали все возможные конкурсы. И все-равно стали звездами. Возьмите хоть Люсю Чеботину. Или Клаву Коку, которой ветераны шоу-бизнеса говорили: «Девушка, ваш голос подходит лишь для того, чтобы петь исключительно для друзей и родителей». Это было на телепроекте «Большая сцена» в 2015 году. И что же? Посмотрите, где сейчас Клава Кока!



макс