САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

Хорошо быть кисою хорошо собакою

К чему приведет гендерное безумие в Великобритании?

В Англии учитель отругал школьницу, которая усомнилась, что ее одноклассница - кошка. На что пресс-секретарь британского премьера Риши Сунака заявил, что дети не должны зависеть от «личных взглядов» учителей, когда речь идет о проблемах трансгендеров. Реальность на сегодня такова - школы позволяют детям идентифицировать себя как кошек, лошадей и динозавров, а учителя не задают им вопросов. И эта концепция явно навязана сверху. А смелый поступок учителя, который решился заявить, что король-то голый, еще неизвестно чего в итоге будет стоить ему. Возможно и карьеры. 

И ладно бы это был единичный случай. Появляются все новые истории об учениках, которые идентифицируют себя с животными. Их называют «фурри» - пушистики. Один уэльский школьник «мяукает», когда учитель задает вопросы. В других школах один ученик настаивает, чтобы к нему обращались как к динозавру, другой считает себя конем, а третий носит плащ и требует, чтобы его признали луной.  

Звучит это все как кошмарный сон наяву. Только представьте себе, если бы такое было в наших школах. Хорошо, наверное, идет образовательный процесс, когда один мяукает, а другой гавкает. Отчасти это даже смешно, но лишь от самой малой части и пока глубоко не задумаешься. Вроде бы дети, вроде бы они играют. Но школа не место для таких реалистичных и затянувшихся игр. Другой вопрос - к чему в перспективе это приведет относительно их жизней и ситуации в государстве в целом. Очевидно, что многие ребята, заигравшиеся в фурри - будущие постоянные клиенты психотерапевтов. И судьба их будет исковеркана. А в ответ за все чиновники, которые плевать хотели на последствия своих решений. Второй эффект - уже более глобальный, который коснется всех, потому что подтянет за собой экономические проблемы. 

Это - неминуемая демографическая катастрофа. А что еще можно ожидать от поколения, ментально нездорового и поделившегося не только на родителей номер два, три, десять, но и на коняшек и динозавров?

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

  1. Россия и Беларусь ищут единую экономику для союзного молочного рынка
  2. В Могилеве открылись продажи билетов на форум «M.@rt.контакт-2026»
  3. Минск и Москва упростили получение алиментов из России для белорусов
  4. Александр Лукашенко обозначил принципы застройки Минска: Производства — за кольцевую
  5. Вячеслав Володин обвинил Зеленского в срыве договоренностей и призвал к применению «оружия возмездия»
  6. Мария Захарова предложила называть Беларусь и Россию «сестринскими странами»
  7. Александр Лукашенко рассказал, за что Владимир Путин хвалит белорусов
  8. Александр Лукашенко поручил сделать Год женщины по-настоящему запоминающимся: Мы же все подкаблучники
  9. Александр Лукашенко назвал нынешнюю зиму «прекрасной» и призвал меньше жаловаться на снег
  10. Первые представители Беларуси прибыли в олимпийскую деревню в Милане
  11. Беларусь в 2025 году установила исторический рекорд по экспорту продовольствия
  12. Россия ратифицировала соглашение с Беларусью о защите граждан от внешнего преследования
  13. Алексадр Лукашенко о жалобах в TikTok на уборку снега: Пусть пописывают, но не все правда
  14. Зеленский отверг предложение встретиться с Путиным в Москве
  15. Александр Лукашенко увязал рост зарплат с реальной производительностью труда: «Зряплаты» не будет

Парламентское Собрание

Геннадий ЛЕПЕШКО: «Конфликт по Украине нужно закончить, а не приостановить»

Союзное государство и структуры, в которые оно входит, направлены не против кого-то, а нацелены только на сотрудничество

Политика

Дмитрий СУСЛОВ про Совет Мира: Риск подмены ООН и Совета Безопасности

Заместитель директора Центра комплексных европейских и международных исследований ВШЭ рассказал, как он понимает задумку Трампа

МНЕНИЯ

Спортсменов России и Беларуси приравняли к рабам

Олег Зинченко

Наши болельщики тоже в разряде угнетённых.

Чертова дюжина в Милане

Анатолий Заусайлов

На Зимней Олимпиаде-2026 выступят 13 россиян. Беларусь представят 7 человек

Снег идет, и все в смятенье

Михаил Панюков

Рекордные снегопады не парализуют жизнь в Минске и Москве, в отличие от Нью-Йорка

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также