САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

Хорошая мина при плохой игре

Заявления американских властей полностью противоречат их реальной позиции

Как заявили в Белом доме, США, мол, не хотят, чтобы локальный конфликт на Украине превратился в войну России против Запада после атаки беспилотников по Москве. Но, как уже повелось, они только стелют мягко, а спать жестковато. Накачивая Украину оружием, деньгами, публично поощряя все действия неонацистского режима, они же и спровоцировали эту атаку. Это ясно как белый день. Для подобных заявлений даже специальный термин есть - военный обман. Говорим одно, делаем другое. То, что выгоднее всего в данный момент.

И не надо к гадалке ходить, чтобы понять, что поставки оружия и после атаки на мирных граждан России продолжатся, а может быть, их даже станет еще больше. Цель ведь ясна - уничтожить как можно больше русских, о чем уже даже говорят во всеуслышание.

Не хотите эскалации конфликта - просто отойдите в сторону, и угрозы никакой не будет. Понятно же, что конфликт затянулся только лишь по той причине, что Запад продолжает накачивать Незалежную оружием, а та готова его засасывать, как черная дыра. Еще один элемент военного обмана - вы, мол, бомбаните по ним «своим оружием», украинским, а не американским, и все, «наша хата с краю, ничего не знаю». Но кого они хотят такими манипуляциями обмануть? Неужели кто-то в мире на это ведется? Дураков нет.

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

  1. Константин Придыбайло: Шизофреничная Урсула фон дер Ляйен грозила пальчиком российским гражданам
  2. Александр Лукашенко утвердил даты «Славянского базара в Витебске» и продлил безвиз для гостей фестиваля
  3. Александр Лукашенко поздравил Ким Чен Ына с переизбранием и заявил о заинтересованности в расширении связей с КНДР
  4. Игорь Сергеенко призвал отслеживать законы, противоречащие интересам Союзного государства
  5. Владимир Путин предложил нефтегазовым компаниям направить дополнительные доходы на сокращение долгов
  6. Рютте: Зеленский выразил готовность к сделке с Россией
  7. Владимир Путин: Безработица в России держится на низком уровне, инфляция — ниже 6%
  8. Владимир Путин поручил вернуть экономику России на траекторию устойчивого роста
  9. Антон Ткачёв: Уведомления о кредитах через «Госуслуги» сделают отношения заёмщиков с банками прозрачнее
  10. Сергей Пахомов: Из необоснованного роста тарифов ЖКХ исключили более 110 млрд рублей
  11. Александр Лукашенко разрешил выезд почти 2 тыс. фур Литвы и Польши, застрявших в Беларуси с осени
  12. После выходных на границе Беларуси с Польшей и Литвой скопилось свыше 1,6 тыс. машин
  13. МИД РФ призвал США и Израиль прекратить конфликт с Ираном ради стабилизации ситуации в Ормузском проливе
  14. Российские военные за неделю взяли под контроль шесть населенных пунктов в зоне спецоперации
  15. Александр Лукашенко поздравил Пакистан с национальным праздником и заявил о готовности к углублению сотрудничества

Парламентское Собрание

Сергей ПАХОМОВ: В ЖКХ изучаем белорусский опыт

Наведение порядка в отрасли может понизить планку максимально допустимых выплат из семейного бюджета за жилищно-коммунальные услуги на семь процентов

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Волан натянули на глобус

Андрей Удальцов

Наших бадминтонистов кинули с чемпионатом Европы

Беречь воду — значит заботиться о себе

Николай Валуев

Ежегодно 22 марта отмечается  Всемирный день водных ресурсов

Жертвы «Крокуса» отмщены

Олег Зинченко

Но заказчиков с Банковой ещё не настигли карающие удары.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также