САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

Общество

«Леди Грэм*» распоясалась

Американский сенатор-республиканец, похоже, окончательно повредился рассудком

Известный своими радикальными высказываниями и русофобией Линдси Грэм* на встрече с Зеленским перешел очередную «красную линию», похвалив президента Украины за убийство россиян. «Русские умирают. Мы еще никогда не тратили деньги так удачно», - заявил с улыбочкой на лице сенатор, которому на родине дали прозвище «Леди Грэм*», по слухам, за нетрадиционную сексуальную ориентацию.

Только моральный урод может говорить такое. Тем более что их «удачные» траты денег вот-вот могут довести США до дефолта. Лучше бы об этом переживал Грэм*. 

Впрочем, политической проституткой Линдси Грэм* был всегда. Мочил Клинтона и Обаму. Когда-то резко критиковал  Дональда Трампа, а потом вдруг сделался его ярым сторонником. Призвал как-то убить своего политического оппонента, сенатора Теда Круза. И все это ему сходило с рук. Вот он и распоясался. 

В самом начале СВО призывал к убийству президента России. В марте этого года после падения американского беспилотника MQ-9 Reaper над Черным морем именно Грэм* предложил Вашингтону сбивать любой российский военный самолет, приближающийся к американским объектам над международными водами. Вот такие персонажи и толкают мир к третьей мировой войне.

* Линдси Грэм внесён в списки террористов и экстремистов и запрещён в России 

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

  1. «Орешник» заступил на боевое дежурство в Беларуси: Эксперты оценили время подлёта до городов Европы и Украины
  2. Александр Лукашенко о роли Всебелорусского народного собрания: Вы — будущее нашей страны
  3. Александр Лукашенко посоветовал студентам-целевикам не рассчитывать сразу на жильё в Минске
  4. Александр Лукашенко: Ракетный комплекс «Орешник» уже на боевом дежурстве в Беларуси
  5. Александр Лукашенко: Внутренние раздоры могут обрушить Евросоюз как «четвёртый полюс силы»
  6. Александр Лукашенко потребовал за год ликвидировать пробелы в сельском хозяйстве
  7. Александр Лукашенко предложил «БелДЖИ» выпускать не менее 10 тысяч электромобилей и гибридов в год
  8. Александр Лукашенко: Беларусь и Россия успешно реализуют проекты по импортозамещению
  9. Александр Лукашенко о контактах с США: Это переговоры сильного с сильным
  10. Александр Лукашенко: Беларусь вошла в топ-50 самых посещаемых туристами стран
  11. Вифлеемский огонь мира вновь прибыл в Беларусь накануне католического Рождества
  12. Александр Лукашенко: «Я уходящий президент» и не хочу перекладывать проблемы на следующее поколение
  13. Ларри Джонсон: Ближний Восток ждёт новая волна нестабильности, а Россия, Китай и Индия способны повлиять на Израиль
  14. Ларри Джонсон: Россия сумела возродиться после 90-х годов благодаря сильному лидерству Путина
  15. Ларри Джонсон: Новый мировой порядок формируется вокруг БРИКС, лидерами станут Китай и Россия

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: Доступность жилья должна быть одинаковой для всех

В московском Доме Союзов прошло заседание Совета Законодателей

МНЕНИЯ

«Европейские подсвинки» так и не поняли, кто они такие

Олег Зинченко

Или делают вид, что не понимают.

Магия Сафонова

Анатолий Заусайлов

Российский вратарь взял 4 пенальти и помог своей команде выиграть Межконтинентальный кубок по футболу

А нужен ли нам Нагиев?

Михаил Васильев

По мнению звезды, «слишком много снимают фильмов о войне»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также