САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

Общество

Автор Валерий Чумаков

Хоть детей пожалейте!

Когда смотрю или читаю новости с Прекрасного Развитого и Процветающего Запада, порой создается впечатление, что передо мной стенгазета Палаты №6

Вот, например, известие о том, что в канадской провинции Онтарио (пока только в провинции) принимают закон о защите Драг-шоу.

Если кто-то не в курсе, это шоу, которые устраивают геи, трансвеститы и прочие «сексуальные меньшинства». Собственно, такие шоу существуют уже давно, но раньше на них допускали только взрослых и устраивали их только ночью в барах или в гей-клубах. Теперь же на них зазывают не просто молодежь, детей! Да-да, на «веселое шоу» «продвинутые» родители приводят 9-10 летних мальчиков и девочек! И это подается как «распространение любви и принятия, позволяющее людям чувствовать себя сильными и особенными». То есть, смотреть порно или читать порно-журналы, в котором все хоть и по-животному, но естественно, нельзя, а на такие, мягко говоря, противоестественные шоу – добро пожаловать!

Закон «позволяет Генеральному прокурору создать для LGBT+ сообществ 100-метровые зоны безопасности, защищенные от гомофобных и трансфобных унизительных действий, угроз насилия, агрессивных высказываний, акций протеста и распространения пропаганды ненависти в понимании Уголовного кодекса. Помимо [уголовной] ответственности, предусмотрен штраф в 25 тысячи долларов в случае доказанности обвинений».

То есть, если вы в опере освистаете артиста, вас выведут из зала. Если же во время такого драг-шоу вы даже не в зале, а на расстоянии до 100 метров от него, посмеете произнести вслух то, что думаете о «культурном мероприятии» и о его исполнителях, пожалте в кассу. Выплатите стоимость хорошего автомобиля.

Покопал новость поглубже, и мне реально стало страшно! Оказывается, в той же Канаде есть вполне официальные организации, как, например, так называемая «Церковь 519», которая проводит занятия с LGBT-детьми… от 6 до 9 лет! Есть и программы работы с квир-детьми… от 5 до 8 лет!!! Сразу поясню. «Квир» происходит от английского queer – «странный», «подозрительный». Так называют человек с отличающейся от нормальной сексуальной или гендерной идентичностью.

Остается только догадываться, какие занятия проводятся с пятилетками, в поведении которых кто-то из взрослых разглядел сексуальный подтекст. Наверное, уговаривают мальчиков «не стесняться считать себя девочками» и наоборот, и говорят, что пол – это позиция, которую вполне можно поменять. Как это сделал Эш, один из героев рекомендованной к детскому чтению книги «И то, и другое может быть верно». Где, судя по аннотации, рассказывается о двух 13-летних подростках, Эше и Дэниэле, которые «начинают испытывать друг к другу прекрасные чувства, большие, чем дружеские».

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

  1. День единения Беларуси и России отметят праздничными концертами в Москве и Минске
  2. В Астане подчеркнули вклад Путина и Токаева в динамичное развитие российско-казахстанских отношений
  3. Погибшие при теракте в Москве полицейские посмертно удостоены орденов Мужества
  4. Владимир Путин подтвердил готовность принять приглашение посетить Вьетнам с официальным визитом
  5. Москва рассчитывает, что США не решатся на наземную операцию на острове Харк
  6. По поручению Путина: Николай Лукашенко возложил цветы к монументу "Освобождение" в Пхеньяне
  7. Беларусь и Вьетнам впервые обменяются Днями национального кино
  8. Виктор Хренин оценил учения войск ЗОК с участием свыше шести тысяч резервистов
  9. Москва рассчитывает на Анкару в предотвращении ударов по «Турецкому потоку» и «Голубому потоку»
  10. Вячеслав Володин: Внесудебная блокировка сайтов о «веселящем газе» защитит здоровье граждан, прежде всего детей
  11. Силы ПВО России с утра сбили 85 украинских дронов, за сутки уничтожено более 500 БПЛА
  12. Посол Беларуси в России обсудил с руководством «Коммунарки» усиление присутствия на российском рынке шоколада
  13. Как союзная кооперация России и Беларуси работает на примере поездов «Минск‑2024»
  14. БЖД открыла продажу билетов на новые трансграничные поезда Орша–Смоленск и Витебск–Смоленск
  15. Российские войска заняли Никифоровку в ДНР и продвинулись в направлении Славянска и Краматорска

Парламентское Собрание

Марина ЛЕНЧЕВСКАЯ о Союзном государстве: Внешние вызовы нас сплотили

Депутат работает в Комиссии Парламентского Собрания по законодательству и Регламенту, одна из главных задач которой - сближение и гармонизация законодательств двух стран. Об этом и не только в интервью «СВ».

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Никакой победы и близко нет

Олег Гайдукевич

Никаких реальных оснований для заявлений Дональда Трампа о «победе над Ираном» нет, а кризис вокруг Ирана только усиливает риски для всего мира.

Встреча с наследием Говорухина

Ольга Германова

В Государственной Думе открылась выставка, посвященная Станиславу Говорухину

Исторический разворот над Атлантикой

Михаил ВАСИЛЬЕВ

26 лет назад Евгений Примаков прямо в воздухе отказался от визита в США

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также