САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

Общество

Белый дом превращается в сумасшедший

Американские власти в очередной раз продемонстрировали всему миру свое лицемерие. А заодно и маразм, насмешку над христианскими ценностями, данными Богом, о котором за океаном так много говорят

Аккурат восьмого марта в Белом доме вручали престижную у них премию «Мужественная женщина». Призы лауреаты получали из рук лично первой леди Джилл Байден и госсекретаря США Энтони Блинкена. Но кого они наградили! Снайпершу, а по совместительству лесбиянку, из украинского нацбатальона «Азов» (признан террористической организацией организацией и запрещен в РФ) Юлию Паевскую, чьи руки по локоть обагрены кровью, в том числе, убитых ею детей. И бывшего мужика, когда-то усатого аргентинского мачо, добровольно перевоплотившегося в бабу - Альбе Руэда. Такие у них теперь «героини». Ладно, Альбе, она четко вписывается в «радужный» трэнд, провозглашенный недавно самим Джозефом Байденом. Дескать, меньшинствам теперь везде у них дорога, лесбиянкам, педикам и иже с ними везде у них – почет. Похоже, что в Овальном Кабинете скоро также воцарится персонаж из серии «оно». Все к этому идет. Дом Белый превращается в сумасшедший.

Но чтобы вот так отрыто восхвалять отъявленную нацистку – это уже слишком. А ничего так, что в самих Штатах Госдеп еще в 2015 году признал бандитскую контору, в которой состоит Паевская, «омерзительным нацистским формированием» и запретил ему оказывать какую-либо помощь. Забыли? Или, чтобы досадить России теперь готовы приласкать любого дьявола даже в юбке? Похоже так.

На фоне этой бесовщины, осененной первыми заокеанскими лицами, Россия остается, едва ли не единственным, незыблемым бастионом христианских постулатов, завещанных человечеству Богом. Нормальной страной, где мама – это мама, а не родитель №1. Мужчина – мужчина. А женщина – женщина. И мать, и сестра, и жена. И награды от президента страны 8 марта получили достойные представительницы прекрасного пола. Мать-героиня Альбина Хайдаршина, воспитывающая тринадцать детей. «Как вы с ними только справляетесь?» - искренне удивлялся Владимир Путин. Главный врач детской клинической больницы в Луганске Людмила Белецкая, посвятившая себя спасению жизней малышей, которые та укронацисткая тварь, награжденная missis Байден и Блинкеном, безжалостно отнимала. Детский педагог Наталья Батерина, отдавшая свыше сорока лет Царскосельской гимназии искусств, где продолжает учить ребятишек прекрасному, отличать добро и зло, истинные ценности от ложных, которыми сейчас пропитан Запад.

- И мужчины, и женщины, все появляются на свет, благодаря прежде всего женщине. И мы ощущаем ее теплоту и любовь на протяжении всей своей жизни. Это особая миссия, дарованная Всевышним. И в нормальном здоровом обществе она ценится выше всего. И в нашем - тем более. Почем тем более? Потому что у нас здоровое общество, основанное на наших исторических традициях, - обратился к награжденным Владимир Путин.

Потрясающе теплые и очень точные слова. Пробирают душу. Невольно начинаешь гордится своей страной. И жалеть немного бедную Америку, медленно, но верно сходящую с ума. Таких слов в Белом доме точно не прозвучало. Там в почете теперь совсем другие «женщины». Именно так – в кавычках. Другого они не заслуживают.

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

  1. В экстренных службах сообщили о состоянии бортовых самописцев потерпевшего крушение Ан-24
  2. Дмитрий Песков: Встреча Владимира Путина и Зеленского до конца августа не планируется
  3. В Санкт-Петербурге отменили Главный военно-морской парад
  4. ЦБ России прогнозирует инфляцию в 4 процента к 2026 году
  5. Владимир Путин обсудил меры повышения эффективности морской политики и подготовку к Единому дню голосования в сентябре с членами Совета Безопасности
  6. Участие в открытии Женского дома в историческом центре Минска приняла Елена Богдан
  7. Беларусь ведет переговоры с Россией о финансировании задолженности и нефтепереработке
  8. В Минске пройдет турнир «Хрустальная роза» с участием более 400 гимнасток из 15 стран
  9. В Ельске пройдет фестиваль «Грай, гармонік!» с флешмобами, мастер-классами и розыгрышами
  10. В Минске 26-28 июля пройдет туристический форум «Время для путешествий по Союзному государству»
  11. Сотрудники белорусских правоохранительных органов ликвидировали нарколабораторию в Подмосковье
  12. Более 75 процентов площадей на «Иннопроме» в Минске уже забронировано
  13. Михаил Мишустин: Россия и Беларусь ведут в рублях больше 90 процентов расчетов
  14. Минтранс России: Бортовые самописцы обнаружены на месте катастрофы Ан-24
  15. ЦБ снизил ключевую ставку до 18 процентов годовых

Парламентское Собрание

По стопам Александра Невского

Ответственный секретарь Парламентского Собрания Союза Беларуси и России Сергей Стрельченко Указом Президента РФ награждён одним из высших орденов страны

Политика

Вячеслав Володин простился с Ириной Подносовой

Председателя Верховного Суда РФ Ирины Леонидовны Подносовой не стало 22 июля 2025 года

МНЕНИЯ

Выживет ли Лукашенко после эстонских санкций?

Михаил Васильев

Президент Беларуси отреагировал на очередную глупость Таллина 

Украинцев опять НАБУбали

Анатолий Заусайлов

Накануне Владимир Зеленский подписал закон, по которому Национальное антикоррупционное бюро и Специализированная антикоррупционная прокуратура Украины фактически лишились независимого статуса

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также