САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

Пособники террористов

Диверсанты, совершившие теракт в Брянской области, использовали оружие стран НАТО

Фото: Губернатор Брянской области навестил в больнице ребенка, который был ранен украинскими террористами 

События вчерашнего дня показали, кого на самом деле поддерживают на Западе. Не бедных-несчастных украинцев, которые борются за суверенитет страны. А головорезов, готовых без колебаний стрелять в детей.

Теракт в Брянске наглядно продемонстрировал, какие цели ставят перед собой украинские неонацисты - это уничтожение мирных граждан России, просто по национальному признаку. И они выпестованы при живом участии, да что там, под самым что ни на есть непосредственным управлением западных «демократов и «гуманистов». И относиться к этим политикам теперь можно только как к пособникам террористов.

И самое страшное, что именно такими методами они и продолжат пользоваться. Осознав, что санкции нас не сломили, а наоборот сплотили, и что поставки натовского оружия не переломили ход СВО, они сделали ставку на терроризм, пытаясь запугать россиян. Но ничего не выйдет. Мы станем только сильнее. И каждый, кто посмеет совершить акт террора в нашей стране, будет уничтожен. Как и тот режим, который такие «акции» организует и финансирует.


ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

  1. Игорь Сергеенко рассказал о приоритетах оборонных расходов и инновационного развития
  2. Сергей Глазьев: Беларусь стала лидером медтуризма в СНГ и мировым лидером по применению стволовых клеток
  3. Игорь Сергеенко: Государство поддерживает динамичное развитие технопарков как одно из самых успешных направлений инновационной политики
  4. ФСБ предотвратила теракт на предприятии ОПК в Подмосковье и ликвидировала агента Киева
  5. Российские инвесторы развивают производства на площадке Минского городского технопарка
  6. Сергей Глазьев: Товарооборот России и Беларуси устойчиво превысил $50 млрд и будет расти
  7. Игорь Сергеенко и депутаты посетили Минский городской технопарк и «Мотовелозавод»
  8. Александр Лукашенко поздравил президента Конго с переизбранием и подтвердил приглашение в Беларусь
  9. Крупные суммы наличных в страны ЕАЭС можно будет вывозить только через 17 аэропортов РФ
  10. Александр Лукашенко поздравил Павла Буре с днём рождения и назвал Беларусь его второй родиной
  11. Мирошник: За неделю ВСУ резко нарастили атаки на Брянскую область, под ударом остаётся и Белгородчина
  12. Решетников: Россия и Китай заинтересованы в сохранении безвизового режима
  13. За ночь российская ПВО сбила 92 украинских беспилотника над 11 регионами РФ
  14. Владимир Путин посмертно присвоил звание Героя России летчику ВОВ Николаю Терехину
  15. Владимир Путин учредил «Российскую биологическую промышленную компанию» для укрепления технологической независимости

Парламентское Собрание

Виктор СЕЛИВЕРСТОВ: Доходы бюджета Союзного государства – сверх плана

Руководитель профильной комиссии объяснил, что такое кассовое исполнение параметров главного финансового документа, и оценил его как «практически идеальное»

Политика

У семи нянек дитя без газу

Война на Ближнем Востоке грозит перерасти в затяжной энергетический и продовольственный кризис

МНЕНИЯ

И по стройке, и по ЖКХ задача одна - не искать легких обходных решений

Сергей Пахомов

Хотел бы обозначить несколько принципиальных вещей по поводу кадровых проблем

Он брал в плен самого Паулюса

Михаил Васильев

Ушел из жизни легендарный разведчик Василий Зинченко

88 лет поиска формулы счастья

Ирина Костевич

Самое продолжительное в мире исследование счастья длится все это время

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также