САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

Пособники террористов

Диверсанты, совершившие теракт в Брянской области, использовали оружие стран НАТО

Фото: Губернатор Брянской области навестил в больнице ребенка, который был ранен украинскими террористами 

События вчерашнего дня показали, кого на самом деле поддерживают на Западе. Не бедных-несчастных украинцев, которые борются за суверенитет страны. А головорезов, готовых без колебаний стрелять в детей.

Теракт в Брянске наглядно продемонстрировал, какие цели ставят перед собой украинские неонацисты - это уничтожение мирных граждан России, просто по национальному признаку. И они выпестованы при живом участии, да что там, под самым что ни на есть непосредственным управлением западных «демократов и «гуманистов». И относиться к этим политикам теперь можно только как к пособникам террористов.

И самое страшное, что именно такими методами они и продолжат пользоваться. Осознав, что санкции нас не сломили, а наоборот сплотили, и что поставки натовского оружия не переломили ход СВО, они сделали ставку на терроризм, пытаясь запугать россиян. Но ничего не выйдет. Мы станем только сильнее. И каждый, кто посмеет совершить акт террора в нашей стране, будет уничтожен. Как и тот режим, который такие «акции» организует и финансирует.


ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

  1. Европейцы могут начать войну в Калининграде
  2. Уиткофф назвал переговоры по Украине в Абу-Даби подробными и продуктивными
  3. Спецпосланник Трампа анонсировал обмен 314 пленными между Россией и Украиной
  4. Владимир Путин: Россия в числе лидеров по борьбе с устойчивыми инфекциями и демонстрирует «надежность и долговечность»
  5. Владимир Путин: От открытий молодых ученых зависит будущее России
  6. Комиссия Парламентского Собрания обсудит миграционную политику Союзного государства в Москве 12 февраля
  7. Сергей Лавров: Российские компании «откровенно вытесняются» из Венесуэлы
  8. Эксперты Союзного государства определили приоритеты работы по исторической памяти на 2026 год
  9. Дмитрий Песков: Инициатива России по сохранению ограничений ДСНВ осталась без ответа США
  10. Умерла вдова Алексея Баталова Гитана Леонтенко
  11. Союзную премию за сохранение исторической памяти предлагают присуждать не только ученым
  12. Кирилл Дмитриев: Встречи российско‑американской группы по экономическому сотрудничеству проходят позитивно
  13. Александр Лукашенко призвал Беларусь и Казахстан «не терять друг друга»
  14. Соревнования по керлингу на Олимпиаде в Италии прервались из‑за проблем с освещением
  15. Дмитрий Песков: Делегация из Абу-Даби оперативно докладывает Путину о переговорах

Парламентское Собрание

Геннадий ЛЕПЕШКО: «Конфликт по Украине нужно закончить, а не приостановить»

Союзное государство и структуры, в которые оно входит, направлены не против кого-то, а нацелены только на сотрудничество

Политика

Гражданская война в США может наступить быстро и внезапно

Военный эксперт Константин Сивков в эфире программы «Послесловие» на канале «Союзное вече» рассказал о возможном сценарии внутренних беспорядков в Америке

МНЕНИЯ

Сели в лужу

Анатолий Заусайлов

У организаторов Олимпиады-2026 проваливается лед на арене, гаснет свет на соревнованиях – и это все еще до официального открытия

Зачем открыли файлы Эпштейна?

Михаил Васильев

Скандал в «благородном семействе» пока не привел ни к чему

Бред и маразм пора прекращать

Андрей Удальцов

Для российского футбола забрезжил свет в конце тоннеля

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также