САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

Общество

Автор Валентина Степанова

Крокодиловы слезы

Зеленский играет на публику, изображая жертву. Но ему эта роль совсем не подходит

В недавнем интервью Guardian президент-комик, глотая скупую слезу, плакался, как трудно ему живется без семьи и детей. Но драматический талант у него, прямо скажем не ахти. Но главное – факты не бьются.  

Начнем с первого заявления – дети, мол, главная ценность в жизни. Видимо, он забыл добавить, что речь шла лишь о ЕГО детях. Потому что дети, которые погибают на Донбассе, к слову, еще недавние его соотечественники, его явно не волнуют. Их можно бомбить, по его мнению, совершенно без зазрения совести. Более того, делать это с особым цинизмом, помечая снаряды надписью: «Все лучшее детям». Как вообще можно было до такого додуматься?! И самое интересное, что читатели популярной британской газеты, волне возможно, даже не знают о том, что есть Аллея Ангелов. Почему? Потому что западная пропаганда льет им в уши лишь то, что выгодно их правительству. И в той парадигме, Зеленский жертва и большой молодец, а погибших мальчишек и девчонок просто не существует. 

Дальше больше – наш герой, оказывается, скучает по родителям. Которые, к слову, живут в Израиле на вилле стоимостью 8 миллионов долларов. Какая прелесть. А в это время другие пожилые люди, из-за его приказов, прячутся по сырым подвалам, лишились своих домов или даже жизней. Ну и в завершение - пассаж о том, как горе-президент соскучился по своей супруге. А не лишним было бы задать самому себе вопрос, а сколько еще людей, по обе стороны баррикад в разлуке с любимыми или оплакивают потерю. И все потому, что кто-то с потрохами продался западным кураторам. И теперь, на голубом глазу говоря все эти абсурдные вещи, отрабатывает гонорар такими вот жалкими и насквозь лживыми интервью.

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

  1. В Президентской библиотеке откроется выставка к 26-летию Союзного государства
  2. Дмитрий Песков назвал условия для восстановления отношений РФ и США и прокомментировал переговоры по Украине
  3. Вячеслав Володин: Безопасность не может строиться за счет других государств
  4. Симферопольская телебашня засияет в цветах флагов России и Беларуси в честь годовщины Союзного государства
  5. Президент Алжира преподнёс Александру Лукашенко клинок и традиционный бурнус
  6. Игорь Сергеенко: Мир и безопасность — главные ценности для всех людей
  7. Парламентская ассамблея ОДКБ приняла модельный закон о противодействии терроризму
  8. Эйсмонт объяснила, почему Лукашенко посетил Оман с сыновьями
  9. В Москве сегодня пройдет заседание Парламентской Ассамблеи ОДКБ
  10. Литва рассматривает возможность прекращения автобусного сообщения с Беларусью
  11. Владимир Путин назвал «Бессмертный полк» уникальным явлением для России и мира
  12. Владимир Путин на этой неделе встретится с героями Отечества и проведет Совет по нацпроектам
  13. 26 лет назад был подписан Договор о создании Союзного государства Беларуси и России
  14. В Москве завтра состоится 69-я сессия Парламентского Собрания Союзного государства
  15. ПВО России за ночь сбили 67 украинских беспилотников

Парламентское Собрание

Соседи: Голосование с тройным контролем

Депутаты Парламентского Собрания стали наблюдателями на парламентских выборах в Киргизии

МНЕНИЯ

Умнеем или глупеем? Вот в чём вопрос

Олег Зинченко

В нулевые годы казалось, кризис интеллекта и культуры в народе миновал. Сейчас, думается, кризис стал глубже.

Лыжню, лыжню!

Анатолий Заусайлов

Российских и белорусских лыжников могут допустить до зимней Олимпиады в Милане

Молодежь России полюбила санатории

Михаил Панюков

В том числе и на территории Беларуси

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также