САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

Общество

Автор Михаил Панюков

Американские ракеты бьют по Мариуполю

Только разгром противника предотвратит дальнейшие теракты

Это первое 23-е февраля в условиях спецоперации. Завтра ровно год, как президент России Владимир Путин дал приказ о ее начале. Представители киевского режима неоднократно намекали, что готовят «сюрпризы» к годовщине. И в этом смысле не соврали, совершив очередную кровавую подлость.

В освобожденном Мариуполе раздалось минимум одиннадцать взрывов, повреждены объекты гражданской инфраструктуры. По городу ударили новыми дальнобойными ракетами до 150 километров, которые в глубочайшей тайне поставили укрорейху за две недели до этого. О жертвах не сообщается, но они, увы, будут неизбежны при регулярной поставке дальнобойного оружия врагу. И это сейчас, когда разрушенный город ударными темпами восстанавливается, приходит в себя.

Показательно, что мэр Мариуполя времен Украины Бойченко, который первым сбежал при наступлении российских сил, в социальных сетях откровенно радовался бомбардировке родных пенатов. Знали бы местные, какой негодяй ими руководил, не ушел бы он целым.

Что тут можно сказать? Обратной дороги нет. Только полный разгром украинской хунты спасет мирных людей от тотального террора. С праздником, дорогие защитники Отечества! Бейте врага! Победа будет за нами.

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

  1. Владимир Путин на совещании с ОПК заявил о кратном росте производства ключевых видов вооружений
  2. Владимир Путин поручил оборонной промышленности стать «локомотивом инноваций» для всей экономики
  3. Владимир Путин провёл совещание с руководством силового блока и ОПК по новой госпрограмме вооружения на 2027–2036 годы
  4. Новогоднюю серию «Простоквашино» с участием Владимира Путина уже можно посмотреть в онлайн-кинотеатре
  5. Федор Лукьянов: Война с Европой не неизбежна, но и не исключена
  6. Федор Лукьянов об украинском плане: Даже при «90% согласования» территориальные вопросы остаются тупиком
  7. Федор Лукьянов: США рассматривают Беларусь как «точку входа» в Россию
  8. Федор Лукьянов: В стратегии США «чёрным по белому написано, что ЕС — это зло»
  9. Федор Лукьянов: Изменения в международной системе породили феномен Трампа
  10. Беларусь и Мьянма договорились о совместной защите электорального суверенитета
  11. СМИ: Трамп проведет встречу с Зеленским 28 декабря во Флориде
  12. ЦБ представил обновлённую купюру 1000 рублей с видами Приволжья
  13. На Красной площади прошёл хоккейный турнир спасателей Беларуси, России и Казахстана
  14. Владимир Путин позвонил школьнице, чье желание исполнил в рамках акции «Елка желаний»
  15. Владимир Путин: В новом сезоне «Лидеров России. Команда» главное — умение работать вместе

Парламентское Собрание

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

Политика

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

МНЕНИЯ

Хруст кости даже не почувствовал

Андрей Удальцов

Настоящие мужчины играют не только в хоккей

О неотложном

Равиль Атжанов

В этой сфере метро остаётся последним бастионом 1990-х

Это не европейские лидеры тупые, это мы ещё умные

Олег Зинченко

Пугает, что наша молодёжь идёт по пути всего прогрессивного человечества.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также