САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

Евреи - за нацизм?

Европейский еврейский конгресс призвал главу МИД РФ Сергея Лаврова извиниться за то, что он сравнил политику США и их союзников с действиями Гитлера

Ранее Сергей Лавров заявил, что США сформировали коалицию для «окончательного решения русского вопроса», и назвал политику Вашингтона по поддержке Украины с действиями Адольфа Гитлера в отношении евреев.

Очень странная позиция европейских евреев, учитывая то, что в Киеве регулярно проходят марши в честь дивизии СС. То есть их нисколько не смущает, что люди с нацисткой символикой беспрепятственно, организованно гуляют по центру самой большой европейской страны и отдают дань памяти своим единомышленникам. И если бы это был единственный «звоночек». А как же украшенная нацистской символикой Библия, а как же абсолютно фашистские методы, которые они используют в ходе сражений, прикрываясь мирными жителями, как щитом? 

Им бы, наоборот, поддержать главу российского МИД, который, по сути, на их стороне. Коалиция во главе с США сегодня хочет стереть с лица земли всех русских и все русское – действует по национальному признаку, ровно так же, как и Адольф Гитлер. А что им взбредет в голову дальше, если позволить им сделать это?  

Видимо, конгресс этот ставит во главу угла не интересы тех, кого должен защищать, а тупо политическую конъюнктуру – по наказу еврочиновников, особо не разбираясь, кто есть кто.

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

  1. Ушаков: Зеленский стремится включить неприемлемые для Москвы предложения в мирные документы США
  2. Белорусские хоккеисты одержали уверенную победу над Казахстаном на Кубке Первого канала
  3. Молодежные сборные Беларуси и России по волейболу вернутся на международную арену с 2026 года
  4. МО РФ предупреждает о риске радиоактивного загрязнения Днепра и Черного моря
  5. Александр Лукашенко начал переговоры с делегацией команды Трампа в Минске
  6. Владимир Путин провел переговоры с Эрдоганом в Ашхабаде
  7. Владимир Путин отметил успешное развитие сотрудничества между Россией и Туркменистаном
  8. Количество обращений к прямой линии с Путиным превысило миллион
  9. ПВО России за четыре часа сбили 34 украинских беспилотника в разных регионах
  10. Владимир Путин и Пезешкиан провели переговоры в Ашхабаде: Россия и Иран укрепляют стратегическое партнерство
  11. Владимир Путин поддержал Ашхабадскую декларацию и поздравил участников форума с Международным днём нейтралитета
  12. Владимир Путин почтил 30-летие нейтралитета Туркмении, возложив венок к монументу в Ашхабаде
  13. ПВО России за ночь перехватили 90 украинских беспилотников в разных регионах страны
  14. Владимир Путин прибыл в Ашхабад и отметил значимость нейтралитета Туркмении
  15. Северск перешёл под контроль российских войск: Путину доложили о ситуации в ДНР

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Спецоперация: «Мясник» мечтает о мире

Главком ВСУ признал, что о победе над Россией уже и не мечтает

МНЕНИЯ

Пять признаков того, что Украина — террористическое государство

Олег Зинченко

Странно, что этого еще не увидели граждане стран Евросоюза.

Вот кто-то с горочки спустился

Анатолий Заусайлов

Лыжники и фристайлисты из России и Беларуси получили нейтральный статус для участия в международных соревнованиях

Итальянский вариант

Андрей Удальцов

Даже болельщики против засилья иностранцев в нашем футболе

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также