САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

Общество

За что Певцов невзлюбил Ежика и его родителей?

На днях актер и депутат Госдумы Дмитрий Певцов отругал мультфильм «Ушастики»

Не правда ли, «прекрасная» семья: папа - БЕЛКА, мама - ЗАЙЧИХА, сын - ЕЖИК, что за ЗВЕРЬ будет младший звереныш, еще неизвестно… - возмутился артист в своем Telegram-канале. – И это финансирует Министерство культуры РФ!!!

Певцов уверен, что мультик пропагандирует нетрадиционные ценности, уже хотя бы потому, что папа – Белка, прямой отсыл к ЛГБТ. Получается «девочка с девочкой» завели детей.

Безусловно, нетрадиционные ценности – да. Но дети могут не знать вообще о таком понятии. Зато им известно из других, традиционных сказок, например, о том, что у белок обычно родятся бельчата, у зайцев – зайчата, ну а у ежиков – ежата. А тут – разрыв мозга! Родители будут гадать, что за забористую траву курили авторы мультика, и замучаются отвечать на вопрос любимых чад о том, почему Ежик?! Кстати, Певцов не уточнил, какого пола малыша ждут странные родители. У Ежика будет сестренка! Так что, фантазии авторов есть, где разгуляться.

И трудно не согласиться с Певцовым. Но вот досада: возмущаясь так громко, актер сделал мультику нехилую рекламу. Конечно, «Ушастиков» тут же побегут смотреть. Хотя бы из любопытства. Имя режиссера - Денис Кузьмин - мало кому о чем-то скажет. Но следует знать, что в архиве этого автора не менее странные мультики. Например, «Няжки» - о существах, которые витают в облаках и никогда не растут. И далекая от сказки Шарля Перро «ПреКрасная шапочка».

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

  1. Токаев: Отношения России и Казахстана в 2025 году вышли на новый уровень
  2. Путин и Рахмон встретились в Санкт-Петербурге: обсуждение трагедии в Одинцове и сотрудничества в рамках СНГ
  3. Александр Лукашенко: В Беларуси планируют разместить не более десяти комплексов «Орешник»
  4. Беларусь и Россия совместно профинансируют экспорт на рынки третьих стран
  5. Беларусь и Россия обсудили дальнейшую кооперацию в сфере бронетанковой техники
  6. Мороз: Запуск третьего блока БелАЭС рассматривается на период 2035–2038 годов
  7. Владимир Путин: Страны СНГ укрепляют технологический суверенитет и формируют новые евразийские цепочки
  8. Владимир Путин провёл для лидеров стран СНГ экскурсию по Эрмитажу
  9. Владимир Путин: Страны СНГ поддерживают формирование справедливого многополярного миропорядка при центральной роли ООН
  10. Александр Лукашенко присудил премии «За духовное возрождение» и спецпремии деятелям культуры
  11. В Санкт-Петербурге проходит неформальный саммит СНГ
  12. СК РФ: Генерал-лейтенант Фаниль Сарваров погиб при подрыве автомобиля в Москве
  13. Спецпосланник США Уиткофф: Россия полностью привержена достижению мира на Украине
  14. Александр Лукашенко подарил Владимиру Путину картину с видом Валаама, написанную по спецзаказу
  15. Владимир Путин: ЕАЭС стал самодостаточным центром многополярного мира, 93% расчетов ведутся в нацвалютах

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: Вызовы сплотили Россию и Беларусь

От наших усилий зависит не только будущее Союзного государства, но и судьба всего мира

Политика

Владимир ПУТИН: Верю в Господа, который никогда не оставит Россию

 Президент откровенно ответил на личные вопросы

МНЕНИЯ

Уроки Измаила

Анатолий Заусайлов

Дата 11(22 декабря) 1790 года навсегда вошла в нашу историю 

«Орешника не существует!»

Михаил Васильев

Так еще недавно говорили на Украине, но вдруг передумали

Западные СМИ показали очередную манипуляцию смыслами

Олег Зинченко

В этот раз спекуляция касалась последствий возможной блокады Калининградской области.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также