САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

Блоги

Автор Евгения Заболотских

Чиповская и ее пекарь

Спустя несколько дней после Дня влюбленных на экраны выходит романтическая комедия «Пекарь и красавица» режиссера Федора Стукова

Фото: Пресс-служба СТС

В центре внимания – классическая история красавицы Саши (Анна Чиповская) и, условно говоря, «чудовища» Андрея (Никита Волков). Правда, он тут тоже красавец. Но бедный и гордый. Она – наследница миллионного состояния, ее лицо не сходит с обложек глянца. Он – просто пекарь.

Они знакомятся не в самом романтичном месте – в туалете модного ресторана. Начинается их головокружительный роман. Однако вскоре у Андрея, по закону жанра, появляется соперник. Вовсе не чета ему - обаятельный ресторатор-миллионер (Алексей Макаров).

Однако Саша – девушка пресыщенная. У нее и самой миллионов куры не клюют, а потому ей гораздо интереснее Андрей с его булочками, и его брат-рэпер, пусть и навязчивый, но такой милый (Даниил Вахрушев). И ужин в шашлычной для нее намного романтичнее похода в дорогой столичный ресторан.

- Возможна любая любовь, - призналась на презентации фильма Анна Чиповская. – И тогда, когда женщина в ресторане ставит тебя в неловкие обстоятельства, делая предложение руки и сердца, и, несмотря на этот факт, все равно хочешь ответить «Да». Любовь возможна и тогда, когда женщина вообще ни в какие обстоятельства тебя не ставит. Любовь – это штука, которая переворачивает любые правила. Когда мы влюбляемся, мы не можем понять, чем нас зацепил человек. Это химия.

На презентацию Чиповская пришла вместе с близкими, правда, с какими, не уточнила. Выглядела, как всегда стильно. Короткая стрижка придает особый шарм. А «одежда бойфренда» (серый пиджак сильно «оверсайз» и укороченные широкие джинсы) еще больше подчеркивали ее хрупкость.

- У меня колоссальный стресс, - призналась актриса. – Посмотрела две серии того, что мы делали полгода (всего 17 серий — Ред.). Выпила два бокала шампанского, и мне нормально. Интересно посмотреть сериал дальше, потому что пока моя Саша меня раздражает. Очень. А хочу, чтобы нравилась.

Никита Волков, чем-то неуловимо похожий на Данилу Козловского, получил известность благодаря ролям в фильмах «Черновик», «Кризис нежного возраста», «Дед Мороз. Битва магов», «Две женщины». На вопрос, умеет ли Волков, как и его новый герой, вкусно готовить, актер попытался пошутить:

- Я часов пять позанимался готовкой, и все. Тесто помесил, покрутил, посыпал… Но вообще-то я хорошо готовлю. Любимое блюдо – торт «Графские развалины».

Премьера: 18 февраля на телеканале СТС.

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

  1. Вячеслав Володин: необходимо защитить символы государственности от искажений
  2. Путин: инфляция в России по итогам 2025 года может опуститься ниже 6%
  3. Владимир Путин назвал приумножение российского народа главной задачей страны
  4. В Президентской библиотеке откроется выставка к 26-летию Союзного государства
  5. Дмитрий Песков назвал условия для восстановления отношений РФ и США и прокомментировал переговоры по Украине
  6. Вячеслав Володин: Безопасность не может строиться за счет других государств
  7. Симферопольская телебашня засияет в цветах флагов России и Беларуси в честь годовщины Союзного государства
  8. Президент Алжира преподнёс Александру Лукашенко клинок и традиционный бурнус
  9. Игорь Сергеенко: Мир и безопасность — главные ценности для всех людей
  10. Парламентская ассамблея ОДКБ приняла модельный закон о противодействии терроризму
  11. Эйсмонт объяснила, почему Лукашенко посетил Оман с сыновьями
  12. В Москве сегодня пройдет заседание Парламентской Ассамблеи ОДКБ
  13. Литва рассматривает возможность прекращения автобусного сообщения с Беларусью
  14. Владимир Путин назвал «Бессмертный полк» уникальным явлением для России и мира
  15. Владимир Путин на этой неделе встретится с героями Отечества и проведет Совет по нацпроектам

Парламентское Собрание

Соседи: Голосование с тройным контролем

Депутаты Парламентского Собрания стали наблюдателями на парламентских выборах в Киргизии

Политика

Поддержка в мирной жизни

Участники СВО смогут повторно получить среднее профессиональное образование бесплатно.

МНЕНИЯ

Союзному государству 26 лет. Зачем оно нужно?

Михаил Васильев

Торговый оборот за неполный 2025 год превысил уже три триллиона российских рублей

Перемены - Европа в углу, а не во главе угла

Павел Родионов

США показали «партнерам» их истинное место и назвали приоритетом восстановление отношений с РФ.

Мова нынче моветон?

Павел Родионов

Народ в Незалежной предпочитает говорить на русском.  

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также