САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Андрей Красов: Террористическая акция устрашения от Киева полностью провалилась

Благодаря грамотной работе системы ПВО

Заместитель председателя Комиссии Парламентского Собрания по безопасности и обороне Андрей Красов заявил «СВ», что атаки украинских беспилотников на Москву и Московскую область были направлены на то, чтобы запугать население России, посеять панику в обществе.

- Киевский фашистский режим, вскормленный Западом, провел террористический акт. Его основной целью было устрашение населения России. Эта акция террора была проведена после слов американского сенатора Линдси Грэма об убийстве россиян, а также после обращения мэра Киева Кличко к военному руководству Украины с призывом активизировать атаки на столицу РФ, - напомнил Красов.

По его мнению, киевская акция устрашения полностью провалилась в результате профессиональных действий Вооруженных сил РФ.

– Настоящие профессионалы военного дела умело использовали военную технику, системы противовоздушной обороны, были задействованы также средства радиоэлектронной борьбы, - отметил парламентарий.

Россия имеет богатый опыт проведения контртеррористических операций, которые были успешно реализованы и на Северном Кавказе, и в Сирии. Теперь этот опыт будет применен относительно киевского режима, уверен Андрей Красов.

Главная задача для жителей России сейчас, по его словам, не сеять панику и иметь активную гражданскую позицию. Россиянам нужно внимательно относиться к себе и к окружающим.

- Невинно выложенное фото или видео в соцсетях может способствовать нанесению ударов по гражданским объектам, ведь Киев бьет именно по мирным людям – в этом сущность террористического государства, - заключил Красов.

Парламентское Собрание

Джабаров напомнил Шольцу об истории Германии после слов о Канте

Ранее канцлер Германии возмутился, что Путин часто цитирует немецкого философа

Политика

В Беларуси начало работу Всебелорусское Народное Собрание

Первым выступил Александр Лукашенко

МНЕНИЯ

У собачки боли, у кошечки боли, а у наших детей – не надо

Татьяна Вахромеева

В столичном парке замечены школьники с ушками и хвостами, завывающие и прыгающие на четырех лапах.

«Чуть не лопнули барабанные перепонки»

Юлия Новицкая

Я как-то уже рассказывала о том, что на полет экипажа Василия Циблиева и Александра Лазуткина выпало рекордное количество нештатных ситуаций

Поза на пьедестале имеет значение

Геннадий Давыдько

Цена участия в Олимпиаде слишком высока

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также