САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Британские водоканалы: Протирайте подмышки влажной тряпочкой 

В стране раздают советы по экономии дефицитной воды

 Британские компании по водоснабжению советуют в 35-градусную жару гражданам вместо душа протирать подмышки и интимные места влажной тряпочкой, чтобы сэкономить дефицитную воду. Об этом сообщает telegram-канал Пул №3. 

 — Представитель Thames Water сказал: «У нас нет возможности узнать, как долго продлится эта засуха, поэтому нам нужно тщательно все планировать. Клиенты действительно могут помочь нам, используя воду с умом».  Southern Water, которая запретила использовать садовые шланги в части Хэмпшира и Сассекса, советует клиентам, которые все еще принимают душ, выучить четырехминутную песню и петь ее в душе, чтобы они знали, когда пора заканчивать», — говорится в сообщении. 

С 24 февраля Россия проводит спецоперацию по денацификации и демилитаризации Украины. Как подчеркнул Владимир Путин, ее цель заключается в «защите людей, которые на протяжении восьми лет подвергаются издевательствам, геноциду со стороны киевского режима». Со стороны Украине идет обстрел приграничных территорий России. Со стороны Запада в отношении России последовал ряд экономических санкций, а Европа планирует отказаться от российского газа.

Парламентское Собрание

Артем Туров рассказал о развитии транспортной инфраструктуры в Союзном государстве

Сегодня в Минске стартовал Второй белорусско-российский туристический конгресс

Политика

Владимир Путин и Александр Лукашенко: Без России мирный процесс невозможен

Президенты провели в Кремле обширные переговоры, встретились с космонавтами, вернувшимися с МКС, и поздравили с золотой свадьбой чету оленеводов с Ямала.

МНЕНИЯ

Шольца скоро объявят в международный розыск

Михаил Панюков

Нашлись дети, которых объявили на Украине «похищенными» Россией

Запад поставил очередной рекорд маразма

Валерий Чумаков

Журнал TIME опубликовал список самых влиятельных людей мира 2024 года

Макрон в поход собрался

Павел Родионов

Президент Франции Эмануэль Макрон в своем русофобском угаре, кажется совсем, как в песне Высоцкого, дошел до точки, и всерьез готовится отправить свои войска на Украину.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также