САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Орбан:  Меньше трансвеститов и больше Чаков Норрисов

Премьер-министр Венгрии выступил в США за традиционные семейные ценности 

Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан выступая на Конференции консервативных политических движений в Техасе, высказался за традиционные семейные ценности.
 — Миру нужно не больше гендеров, а больше рейнджеров.  По конституции Венгрии брак возможен только между одним мужчиной и одной женщиной, — сказал он. И зал взорвался аплодисментами.

С апреля  2022 года граждане Америки могут указывать третий пол при оформлении паспорта, так называемый гендер «X» — это смогут сделать лица, не считающие себя ни мужчиной, ни женщиной,  сообщает РИА Новости.
Уже в следующем году такую практику планируют распространить и на другие официальные документы, выдаваемые американским властями.
Первый паспорт с отметкой о гендере «Х» был выдан властями США еще в октябре прошлого года бывшему военнослужащему американского военного флота, который идентифицировал себя как «интерсексуал с небинарной гендерной принадлежностью».

Парламентское Собрание

Артем Туров рассказал о развитии транспортной инфраструктуры в Союзном государстве

Сегодня в Минске стартовал Второй белорусско-российский туристический конгресс

Политика

Владимир Путин и Александр Лукашенко: Без России мирный процесс невозможен

Президенты провели в Кремле обширные переговоры, встретились с космонавтами, вернувшимися с МКС, и поздравили с золотой свадьбой чету оленеводов с Ямала.

МНЕНИЯ

Запад поставил очередной рекорд маразма

Валерий Чумаков

Журнал TIME опубликовал список самых влиятельных людей мира 2024 года

Макрон в поход собрался

Павел Родионов

Президент Франции Эмануэль Макрон в своем русофобском угаре, кажется совсем, как в песне Высоцкого, дошел до точки, и всерьез готовится отправить свои войска на Украину.

Суд с душком

Татьяна Вахромеева

Процесс над Трампом – явная попытка устранить политического оппонента

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также