САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

 Яровая: Не стоит ждать от США правды о появлении коронавируса

ВОЗ давно заняться американскими военными биолабораториями

Парламентское расследование подтверждает особый  интерес проекта США к вирусам и патогенам животного происхождения с последующей их маскировкой под естественные возбудители эпидемий, заявила сопредседатель Комиссии по расследованию деятельности американских биолабораторий на Украине, заместитель Председателя ГД Ирина Яровая. 

 — Биолаборатории США на Украине представляли и представляют колоссальную угрозу для граждан Украины и для всего мира в целом, в том числе учитывая незащищенность объектов и несоблюдение правил безопасности, — подчеркнула она.

 — Минобороны представило серьезные факты. Игнорировать их было бы неправильно. США заигрались давно и по разным поводам. Но ожидать от США какой-либо правдивой информации не стоит. В течение длительного времени они намеренно вели скрытые разработки опасных патогенов, — добавила она.

Ранее начальник войск радиационной химической и биологической защиты (РХБЗ) ВС России генерал-лейтенант Игорь Кириллов сообщил, что Минобороны РФ рассмтривает возможность того, что к возникновению нового коронавируса причастно Агентство США по международному развитию (USAID). По его словам, реализация сценария развития COVID-19 и экстренное сворачивание USAID программы «Предикт» позволяют предположить преднамеренный характер пандемии и причастность США к ее началу.

Парламентское Собрание

Депутаты Парламентского Собрания: Наши страны не оставят друг друга в сложной ситуации

Парламентарии поделились мыслями о союзе наших государств

Политика

Мораторий на смертную казнь для террористов можно законно обойти

Нужно только обратиться к друзьям-белорусам

МНЕНИЯ

США-то про ИГИЛ* фуфло толкали

Олег Зинченко

С государством покрывающим террористов, теперь надо говорить только на блатном сленге, так как человеческой речи они не достойны

А Президент-то – ненастоящий!

Валерий Чумаков

Отказ от Президентских выборов в Незалежней может отразиться политическим кризисом и даже госпереворотом.

Факты – упрямая вещь

Татьяна Вахромеева

Первые данные расследования теракта в «Крокусе» - украинский след уже нашел подтверждение.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также