САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Россия борется за свое историческое будущее, заявил Нарышкин

Победа в противостоянии с Западом останется за ней

Россия сейчас борется за свое историческое будущее, в противостоянии с Западом победа останется за ней, заявил директор Службы внешней разведки Сергей Нарышкин.

-  Уважаемые друзья, наша страна сегодня переживает очень важный и ответственный период своей истории, - сказал он в ходе церемонии вручения магистерских дипломов выпускникам Высшей школы государственного администрирования МГУ имени Ломоносова. - Россия последовательно отстаивает общечеловеческие ценности, борется за свое место в мире, за свое историческое будущее, и, несомненно, победа будет за нами.

Ранее Нарышкин заявил, что Россия и Донбасс одержат победу в специальной военной операции, «в этом нет сомнений».

Парламентское Собрание

Потомки Героев: защитить и сохранить

Участники форума избрали для себя благородное дело – защищать и сохранять историческую память

Политика

Предатель получит свое

Изменник Лев Ступников признался, что помогал убивать сослуживцев

МНЕНИЯ

Закрыт Мадрид, но нам туда не надо

Анатолий Заусайлов

Европа отгораживается от российского туриста, а мы поедем в те страны, где нас ждут

Удар безыдейности под дых - снимаем фильм для молодых!

Михаил Васильев

Беларусь и Россия на XI Санкт-Петербургском международном форуме объединенных культур договорились сотрудничать в киноиндустрии

Русофобия у Европы в крови

Кристина Воробьёва

Великий россиянин видел это уже полтора столетия назад

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также