САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Беларуси примут закон о гражданском обществе

Это сделают, чтобы заполнить пустоты в сферах, где ранее «гнездились» иностранные агенты

В ближайшее время В Беларуси будет принят закон, который определит, что такое гражданское общество и что составляет его суть и структуру. Об этом во время оглашения послания заявил президент республики Александр Лукашенко.

- Мы четко дадим ответ на этот вопрос, чтобы основой гражданского общества не стали спящие нацменовские ячейки, которые в 2020 году хотели перевернуть страну, - отметил Александр Лукашенко.

Президент пояснил, в чем суть многих действовавших длительное время некоммерческих организаций и фондов. По его словам, она заключается в том, что они противопоставляли себя государству, получая за это гранты иностранных фондов.

- У них даже не было цели встроиться в государственную политику и реально работать, помогая тем самым власти концентрироваться на более важных вопросах, - сказал глава государства.

Президент Беларуси Александр Лукашенко во Дворце Республики выступает с ежегодным посланием к белорусскому народу и Национальному собранию. Затем он ответит на вопросы участников мероприятия, сообщается на сайте главы государства.

Парламентское Собрание

Материнство - успешной карьере не помеха

Появление малыша не означает выпадение женщины из профессиональной жизни

Политика

Говорить надо не с собакой, а с хозяином

Переговоры по Украине: надо вести, но военные действия при этом продолжать

МНЕНИЯ

Семьи не должны оставаться одни

Ольга Щетинина

Программа «Семьи Нижегородской области». поможет семьям получить знания и поддержку




Песню «Бабушек» не задушишь, не убьешь!

Михаил Васильев

На Международном молодежном фестивале звучал «Сигма-бой» в неожиданном исполнении и хиты «Песняров»

Три икса- новый уровень

Александр Снегирев

Киев собирается легализовать ХХХ-контент и работу на панели, чтобы собрать деньги на дроны

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также