САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин посетит Пискаревское мемориальное кладбище в Петербурге

Визит состоится в честь 78-й годовщины снятия блокады Ленинграда

Президент Владимир Путин 27 января, в 78-ю годовщину снятия блокады Ленинграда посетит Пискаревское мемориальное кладбище в Санкт-Петербурге. Об этом сообщила пресс-служба Кремля.

- 27 января в день 78-летия полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады президент России Владимир Путин посетит Пискаревское мемориальное кладбище, где почтит память погибших воинов-освободителей и жителей города, - сказано в сообщении.

Ранее сообщалось, что Пискаревский мемориал с 27 января запускает на своей территории систему из 14 цифровых экскурсионных маршрутов для индивидуального посещения. С помощью QR-кодов посетители смогут получить наиболее важные сведения о блокаде Ленинграда и об увековечивании ее памяти в Петербурге, сообщил директор мемориального кладбища Евгений Панкевич. А к середине весны на кладбище планируют подключить умные аудиоэкскурсии, которые будут запускаться у посетителей автоматически в зависимости от их геопозиции.

Фото: Правительство Санкт-Петербурга 

Парламентское Собрание

До ста лет живём без бед

И после ста чтоб не пришла беда. Проекты Союзного государства помогают людям серебряного возраста укреплять здоровье, творить, заниматься спортом, делиться своим опытом и помогать другим

Политика

Владимир ПУТИН - о сотрудничестве с Казахстаном: Сила орла в крыльях, а человека - в друзьях

Отношения Москвы и Астаны перешли на уровень всеобъемлющего стратегического партнерства

МНЕНИЯ

Красно-белая кадриль

Андрей Удальцов

С 2003 года, когда клуб покинул Олег Романцев, в клубе сменилось 22 (!!!) наставника. 

Антитроллер

Кристина Воробьёва

Просто удивительна страсть некоторых наших соотечественников к какому-то  самоунижению 

Роботы-вершители превращают нас в безмозглых существ

Олег Зинченко

Их главные помощники — наши гаджеты.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также