САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Москве появится магазин с мерчем от Александра Лукашенко

Россияне ждут его открытия, сообщает производитель одежды

Магазин с мерчем от президента Беларуси планируют открыть при белорусском посольстве в Москве, сообщает официальный Telegram-канал представительства телерадиокомпании «Мир» в РБ.

Об открытии магазина рассказала председатель концерна «Беллегпром» Татьяна Лугина, отметив большую заинтересованность со стороны россиян в приобретении данной продукции.

Также Лугина сообщила, что сейчас идет отработка ассортимента, который будет уместен в весенне-летний период. Кроме маек, планируется выпустить кепки, облегченные батники без капюшонов, возможно сумки и другие позиции.

В декабре первый магазин с мерчем от президента Беларуси Александра Лукашенко открылся в Минске. Майка в магазине «Первый» стоит 20 белорусских рублей, байка женская - 40, мужская - 45. Одежда с цитатами президента оказалась очень востребованной - люди покупали по 40 коробок мерча сразу.

 

Парламентское Собрание

В ДНР двери распахнула 541 школа

Учебный процесс начался, несмотря на террор киевского режима

Политика

О чём Москва и Вашингтон могут говорить напрямую?

Москва и Вашингтон продолжают сохранять прямые каналы общения. Но о чём могут говорить Россия и США без участия Европы — и почему такие контакты становятся особенно важными именно сейчас?

МНЕНИЯ

Когда опухоль не ждёт

Валерий Чумаков

Появилась книга, которая спасает жизнь людей даже в самой глубокой провинции. 

Ужесточим требования к застройщикам – решим проблему парковок

Олег Гайдукевич

Александр Лукашенко предложил руководству Минска разгрузить придомовые территории от автотранспорта

Состряпали очередную провокацию

Андрей Удальцов

Немцы, ничего не скажешь, хороши. После недолгого типа расследования официально обвинили Россию в инциденте с беспилотниками в Лейпциге

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также