САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Уровень коллективного иммунитета к коронавирусу в России за неделю вырос до 64,4 процента

Лидерство сохраняют четыре региона

Уровень коллективного иммунитета к коронавирусной инфекции в России вырос за неделю с 63,7 процента до 64,4 процента, сообщила вице-премьер РФ Татьяна Голикова.

- По состоянию на 21 января вакцинация первым компонентом проведена 81 981 007 раз, вакцинация полного цикла - 78 059 701 раз, - сказала она. - Уровень коллективного иммунитета в России составляет 64,4 процента. Сохраняют лидерство четыре региона, где уровень превысил 80 процентов. Это Севастополь (90,5 процента), Санкт-Петербург (84,6 процента), Карелия (83 процента) и Чукотка (80,6 процента).

Вместе с тем ситуация с коронавирусной инфекцией за последнюю неделю осложнилась в трех регионах России - Дагестане, Смоленской области и Удмуртии. А улучшилась в 29 региона, включая Воронежскую, Нижегородскую, Ростовскую и Челябинскую области, Чувашию и Ямало-Ненецкий автономный округ, сообщил федеральный оперативный штаб по борьбе с коронавирусом.

Парламентское Собрание

В ДНР двери распахнула 541 школа

Учебный процесс начался, несмотря на террор киевского режима

Политика

От удара потемнеет в глазах

Минобороны РФ предупредило о сокрушительной атаке по украинской энергетике

МНЕНИЯ

Террорист проговорился

Михаил Васильев

Озвучены реальные потери ВСУ

Про угрозы и «пользу» бесконечных санкций

Павел Родионов

Администрация президента США Дональда Трампа заявила о переходе от военных ударов к усилению экономического давления на Иран

С нашим общепитом ожирение не победить

Олег Зинченко

И речь не только про фастфуд.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также