САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Александр Лукашенко предостерег Запад от попыток напасть на Союзное государство

Россия и Беларусь не хотят войны, напомнил президент

Союзное государство выстраивает свою безопасность исходя из необходимости защищать свои рубежи, заявил президент РБ Александр Лукашенко. Его слова передает БЕЛТА.

- Мы выстраиваем свою безопасность исходя из того, чтобы оборонять наши рубежи, чтобы защититься, - сказал Александр Лукашенко. 

Он добавил, что Беларусь и Россия не хотят войны.

- Не только потому, что это тяжело и плохо. Не хотим еще и потому, что мы помним, - заявил он. 

Совместные белорусско-российские военные учения «Союзная решимость – 2022» пройдут с 10 по 20 февраля.

В мероприятиях примут участие белорусские военнослужащие, а также несколько частей и подразделений Восточного военного округа России. Основная фаза маневров состоится на полигонах Брестской, Гродненской и Могилевской областей. Белорусская сторона также планирует задействовать аэродромы Барановичей, Лунинца, Лиды и Мачулищ.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Парламентское Собрание

Артем Туров: На выборах президента Южной Осетии – высокая явка избирателей

Председатель Комиссии Парламентского Собрания по молодежной политике, спорту и туризму, член Комиссии ПС по сохранению и защите исторической памяти работает на них в качестве международного наблюдателя

Политика

Запад хочет нас загнать под плетку

Заставить работать на пана, порвать, растоптать. Попытки уже предпринимались, и они продолжатся

МНЕНИЯ

Настоящий Полковник

Максим Чижиков

На 60-м году жизни умер великий российский биатлонист Сергей Чепиков, который всю жизнь боролся с вызовами, но проиграл тяжелой болезни

Суверенитет легко потерять, если не противостоять внешнему давлению

Владимир Джабаров

Поздравление белорусов и напоминание про историю воссоединения

Семьи не должны оставаться одни

Ольга Щетинина

Программа «Семьи Нижегородской области». поможет семьям получить знания и поддержку




ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также