САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Вячеслав Володин поздравил Бориса Грызлова с назначением

Спикер отметил его огромный политический опыт  

Председатель Парламентского собрания Вячеслав Володин, спикер Госдумы поздравил Бориса Грызлова с назначением на пост посла РФ в Беларуси. Об этом сообщили в пресс-службе Госдумы.

- У Бориса Вячеславовича Грызлова огромный политический опыт. Он подготовлен для такой ответственной работы. Хорошо знает Беларусь и его хорошо там знают, — сказал Вячеслав Володин.

Он добавил, что Грызлов на разных должностях участвовал в подготовке и реализации решений, направленных на интеграцию наших государств и на протяжении восьми лет возглавлял Парламентское Собрание Союза Беларуси и России.

- Его отличают ответственное отношение к делу, эффективность в отстаивании интересов страны. Он умеет вести диалог. Хочется пожелать ему успехов, — сказал Председатель ГД

Президент России Владимир Путин назначил Бориса Грызлова на пост посла РФ в Беларуси. Указ опубликован на официальном портале правовой информации.

Другим указом президента от этой должности освобожден Евгений Лукьянов, который был послом в РБ с марта 2021 года.

 

 

 

 

Парламентское Собрание

Курултай, только лучших выбирай

Союзные парламентарии мониторили выборы в Казахстане

Политика

Малек Дудаков: В России Канье Уэста многие считают одиозным, а его концерт – неприемлемым

Почему к певцу такое отношение и что же происходит в США, из-за чего народ разочаровался в Трампе,- об этом известный американист рассказал на канале газеты «Союзное вече»

МНЕНИЯ

Повышение пенсий – это доказательство того, что забота о старшем поколении – конкретное действие

Юрий Наркевич

В центре этой политики – человек, его достоинство и уверенность в завтрашнем дне

Началось все с британского «оборванца»

Андрей Удальцов

85 лет назад - 31 августа 1941 года-  в Архангельск из Британии прибыл первый морской конвой с военной помощью от союзников

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также