САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Доступ на Красную площадь 31 декабря ограничат

Это нужно, чтобы исключить скопление людей

Доступ на Красную площадь в Москве 31 декабря будет ограничен с 17:00 для того, чтобы исключить скопления людей. Об этом сообщила пресс-служба столичного департамента региональной безопасности и противодействия коррупции.

- В связи с пандемией коронавирусной инфекции и сохранением в этой связи действия в городе ряда ограничений, а также реализации профилактических мер и исключения значительных скоплений людей, после 17:00 31 декабря 2021 года доступ граждан на Красную площадь города Москвы будет ограничен, - сказано в сообщении.

В пресс-службе столичного ГУ МВД России уточнили, что вход на Красную площадь будет закрыт до 07:00 утра 1 января.

Кроме того, в период новогодних выходных запланировано проведение контрольно-профилактических мероприятий. В частности, за порядком проследят в районах, где будут организованы массовые празднования.

Ранее глава Роспотребнадзора Анна Попова призвала россиян воздержаться от мероприятий в закрытых помещениях и путешествий на новогодних праздниках. Она призвала больше времени проводить на свежем воздухе и отметить Новый год в кругу семьи.

Фото: Анастасия Яланская/СВ

Парламентское Собрание

Торг здесь уместен

Белорусские поставщики смогут участвовать в российских госзакупках

Политика

Вокзал «вышел из чата»

В ответ на бандитские нападения ВСУ на гражданскую инфраструктуру с воздуха Россия шлет десятками «Герани» в тыл врага

МНЕНИЯ

Жителям Украины нужно донести причины массированных ударов России

Владимир Джабаров

Киевские власти скрывают от граждан Украины реальные причины ответных российских ударов

«Глаз Саурона» направили на Россию

Михаил Васильев

Однако система Рalantir «моргнула» уже не раз и не поможет киевскому режиму выжить

Госкино нужно возвращать, кинематограф — под полное госуправление

Николай Бурляев

Российский кинематограф должен вновь стать сферой государственной ответственности, а не рынка

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также