САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Доступ на Красную площадь 31 декабря ограничат

Это нужно, чтобы исключить скопление людей

Доступ на Красную площадь в Москве 31 декабря будет ограничен с 17:00 для того, чтобы исключить скопления людей. Об этом сообщила пресс-служба столичного департамента региональной безопасности и противодействия коррупции.

- В связи с пандемией коронавирусной инфекции и сохранением в этой связи действия в городе ряда ограничений, а также реализации профилактических мер и исключения значительных скоплений людей, после 17:00 31 декабря 2021 года доступ граждан на Красную площадь города Москвы будет ограничен, - сказано в сообщении.

В пресс-службе столичного ГУ МВД России уточнили, что вход на Красную площадь будет закрыт до 07:00 утра 1 января.

Кроме того, в период новогодних выходных запланировано проведение контрольно-профилактических мероприятий. В частности, за порядком проследят в районах, где будут организованы массовые празднования.

Ранее глава Роспотребнадзора Анна Попова призвала россиян воздержаться от мероприятий в закрытых помещениях и путешествий на новогодних праздниках. Она призвала больше времени проводить на свежем воздухе и отметить Новый год в кругу семьи.

Фото: Анастасия Яланская/СВ

Парламентское Собрание

Материнство - успешной карьере не помеха

Появление малыша не означает выпадение женщины из профессиональной жизни

Политика

Отдали «Дань» ВСУ

На ЛБС появилась недосягаемая «ракета-призрак»

МНЕНИЯ

Песню «Бабушек» не задушишь, не убьешь!

Михаил Васильев

На Международном молодежном фестивале звучал «Сигма-бой» в неожиданном исполнении и хиты «Песняров»

Три икса- новый уровень

Александр Снегирев

Киев собирается легализовать ХХХ-контент и работу на панели, чтобы собрать деньги на дроны

Закон должен рождаться из жизни

Марина Ленчевская

О приоритетах новой парламентской сессии и законотворчестве

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также