САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Доступ на Красную площадь 31 декабря ограничат

Это нужно, чтобы исключить скопление людей

Доступ на Красную площадь в Москве 31 декабря будет ограничен с 17:00 для того, чтобы исключить скопления людей. Об этом сообщила пресс-служба столичного департамента региональной безопасности и противодействия коррупции.

- В связи с пандемией коронавирусной инфекции и сохранением в этой связи действия в городе ряда ограничений, а также реализации профилактических мер и исключения значительных скоплений людей, после 17:00 31 декабря 2021 года доступ граждан на Красную площадь города Москвы будет ограничен, - сказано в сообщении.

В пресс-службе столичного ГУ МВД России уточнили, что вход на Красную площадь будет закрыт до 07:00 утра 1 января.

Кроме того, в период новогодних выходных запланировано проведение контрольно-профилактических мероприятий. В частности, за порядком проследят в районах, где будут организованы массовые празднования.

Ранее глава Роспотребнадзора Анна Попова призвала россиян воздержаться от мероприятий в закрытых помещениях и путешествий на новогодних праздниках. Она призвала больше времени проводить на свежем воздухе и отметить Новый год в кругу семьи.

Фото: Анастасия Яланская/СВ

Парламентское Собрание

Уроки мудрости — от мам

В честь Года белорусской женщины депутаты ПС высказались о самых близких

Политика

Волчанский котел сварился

Окруженные боевики уничтожены, наступление продолжается на всех направлениях

МНЕНИЯ

Не смотри наверх!

Михаил Васильев

Потворство украинскому терроризму может привести Прибалтику к катастрофе

Фрукт британской выделки

Андрей Удальцов

Ох, уже эти неуемные поляки. Их министр иностранных дел Радослав Сикорский сморозил недавно очередную антироссийскую дичь

 

Россия своих не бросает

Владимир Джабаров

Попытки давления не помешают работе российских дипломатов

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также