САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Доступ на Красную площадь 31 декабря ограничат

Это нужно, чтобы исключить скопление людей

Доступ на Красную площадь в Москве 31 декабря будет ограничен с 17:00 для того, чтобы исключить скопления людей. Об этом сообщила пресс-служба столичного департамента региональной безопасности и противодействия коррупции.

- В связи с пандемией коронавирусной инфекции и сохранением в этой связи действия в городе ряда ограничений, а также реализации профилактических мер и исключения значительных скоплений людей, после 17:00 31 декабря 2021 года доступ граждан на Красную площадь города Москвы будет ограничен, - сказано в сообщении.

В пресс-службе столичного ГУ МВД России уточнили, что вход на Красную площадь будет закрыт до 07:00 утра 1 января.

Кроме того, в период новогодних выходных запланировано проведение контрольно-профилактических мероприятий. В частности, за порядком проследят в районах, где будут организованы массовые празднования.

Ранее глава Роспотребнадзора Анна Попова призвала россиян воздержаться от мероприятий в закрытых помещениях и путешествий на новогодних праздниках. Она призвала больше времени проводить на свежем воздухе и отметить Новый год в кругу семьи.

Фото: Анастасия Яланская/СВ

Парламентское Собрание

Идем по дороге сообща

Год единения народов России совпал с 30-летием образования Сообщества Беларуси и России. Депутаты ПС размышляют об нашей уникальности и многообразии

Политика

Алексей ДЗЕРМАНТ: Сербия еще не сказала «прощай»

Выборы в Белграде стали главной сенсацией. Опытный политик Александр Вучич неожиданно уступил «Студенческому списку»

МНЕНИЯ

Трамп сможет преодолеть сопротивление через вето

Елена Перминова

Любые попытки наладить диалог неизбежно встретят отпор

Главные часы России на паузе

Михаил Васильев

С 6 по 16 ноября кремлевские куранты замолчат

Религиозный экстремизм — короткий путь до путча

Владимир Джабаров

Самый опасный фронт гибридной войны проходит в сознании людей

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также