САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Олег Гайдукевич упрекнул Германию за недостаточную сумму на помощь беженцам

По его мнению, это не окупит потери обманутых беженцев

Войска НАТО, в том числе немецкие и польские, разрушили жизни миллионов беженцев, а теперь Германия для помощи им дает 143 тысячи евро. Об этом в своем телеграм-канале написал член Комиссии ПС по вопросам внешней политики Олег Гайдукевич.

- Германия выделила 143 000 евро помощи для беженцев, которые находятся на белорусско-польской границе. Какой цинизм! – сообщил Гайдукевич. - Один миллион человек погибло в Ираке с момента вторжения в эту страну войск НАТО, в том числе немецких и польских, незаконного вторжения, вопреки резолюции ООН, это страна была просто уничтожена. Один миллион и миллионы беженцев, миллионы разрушенных семей, униженная страна, обманутые курды, которым обещали свое государство. Вместо этого им сейчас дали по 140 евро, вы уничтожили страну и дали за это по 140 евро. А сколько миллионов евро в это время выделяется для российской и белорусской оппозиции, якобы для борьбы за демократию. Так и в Ирак вы шли установить демократию. Вместо этого миллионы смертей. И на Украине вместо демократии - разрушенная страна. Ложь и обман!

Ранее Немецкий Красный Крест сообщил, что выделит 143 тысячи евро для помощи мигрантам, застрявшим на белорусско-польской границе. Об этом сообщил глава Белорусского Красного Креста Дмитрий Шевцов.

Парламентское Собрание

Терпенье и труд от проблем всех спасут

Достойная оплата, безопасные и комфортные условия работы, дополнительные гарантии — такие требования в Союзном государстве предъявляют ко всем предприятиям и организациям

Политика

Лукьянов: Трамп дал России 50 дней — как ответит Путин и почему Европа в панике

Главный редактор журнала «Россия в глобальной политике» Фёдор Лукьянов комментирует ультиматум Дональда Трампа о 50 днях, якобы данных России на пересмотр позиции. Эксперт анализирует скрытые цели США, возможную реакцию Москвы, влияние давления на Китай, Индию и БРИКС, а также объясняет, почему Европа оказалась сбита с толку. Разговор о геополитике, стратегиях и том, кто действительно держит ситуацию под контролем

МНЕНИЯ

Мясные штурмы 2.0?

Олег Зинченко

Теперь уже Трамп толкает украинцев на заклание

Любопытная Варвара останется с носом, но без денег

Кристина Воробьёва

Госдума готовит россиянам новый повод задуматься, прежде чем искать что-то в интернете 

«Дедлайны» по Трампу

Анатолий Заусайлов

Европейцы не спешат покупать у Вашингтона оружие для Украины

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также