САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин и Александр Лукашенко обсудили график предстоящих встреч

Президенты пообщались по телефону

Президенты Беларуси и России Александр Лукашенко Владимир Путин провели телефонный разговор, они обсудили график совместной работы и предстоящих встреч. Об этом сообщает пресс-служба главы РБ.

- Главы государств обсудили ситуацию вокруг Беларуси и России, а также график совместной работы и предстоящих встреч, - сообщили в пресс-службе.

По данным пресс-секретаря российского лидера Дмитрия Пескова, президенты обсудили и ситуацию на белорусско-польской границе.

- Состоялся телефонный разговор Владимира Путина и Александра Лукашенко, - сказал он. - президенты обсудили текущую ситуацию на белорусско-польской границе. Кроме того, лидеры обговорили предстоящий график контактов на различном уровне, - рассказал Дмитрий Песков.

Последняя встреча лидеров стран состоялась в сентябре в Кремле. Ранее они встречались в феврале, апреле и мае.

 

Парламентское Собрание

Украина обязательно вернется

Культурных центров притяжения много, очень много. Но «Славянский» базар в Витебске» нашел свое место, свою интонацию, свою миссию. Союзные депутаты в год 35-летия фестиваля смотрят с оптимизмом на его будущее

МНЕНИЯ

Болгария подала важный сигнал по Украине

Елена Перминова

Решение Софии по «коалиции желающих»

Европа готовится ужесточать подход к украинским беженцам

Олег Гайдукевич

Воевать в ЕС не хотят сами.

Побили шведа на Неве

Анатолий Заусайлов

15 июля 1240 года состоялась Невская битва

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также