САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин и Александр Лукашенко обсудили график предстоящих встреч

Президенты пообщались по телефону

Президенты Беларуси и России Александр Лукашенко Владимир Путин провели телефонный разговор, они обсудили график совместной работы и предстоящих встреч. Об этом сообщает пресс-служба главы РБ.

- Главы государств обсудили ситуацию вокруг Беларуси и России, а также график совместной работы и предстоящих встреч, - сообщили в пресс-службе.

По данным пресс-секретаря российского лидера Дмитрия Пескова, президенты обсудили и ситуацию на белорусско-польской границе.

- Состоялся телефонный разговор Владимира Путина и Александра Лукашенко, - сказал он. - президенты обсудили текущую ситуацию на белорусско-польской границе. Кроме того, лидеры обговорили предстоящий график контактов на различном уровне, - рассказал Дмитрий Песков.

Последняя встреча лидеров стран состоялась в сентябре в Кремле. Ранее они встречались в феврале, апреле и мае.

 

Парламентское Собрание

Иван Мельников: Преступления современных неонацистов получат правовую оценку

Уроки Нюрнбергского процесса сохраняют особую значимость в условиях попыток оправдания нацизма

Политика

Яков Кедми: Путин предупредил Европу: достигнем своих целей либо дипломатией, либо силой

Израильский общественный деятель, политолог, экс-руководитель бюро «Натив» Яков Кедми специально для канала «Союзное вече» в программе «На связи» делится своими мыслями на темы: что ждет Зеленского, чего так и не поняла Европа и почему Трамп рассорился с Зеленским и Европой

МНЕНИЯ

Пятничный вечер вместе — наше святое правило

Марина Ленчевская

В БНТУ обсудили семейные ценности и демографию

Обыкновенный фашизм? Или дебилизм?

Анатолий Заусайлов

Егор Крид своим нарядом в клипе оскорбил память жертв нацистских злодеяний в Беларуси

Европейские власти - лгуны, лжецы

Олег Гайдукевич

Европа продолжит покупать российские ресурсы, несмотря на заявления

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также