САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Россиянам и белорусам разрешили въезд в Грузию

Прибыть в страну можно будет только воздушным путем

Грузия с 1 марта расширяет перечень стран, гражданам которых можно прибывать на территорию государства. Об этом сообщает «Российская газета», ссылаясь на слова нового премьер-министр Грузии Ираклия Гарибашвили.

Границы откроют для граждан России, Беларуси, а также Азербайджана, Армении, Казахстана и Украины. 

Приехать в страну можно будет только по воздуху, наземные границы пока остаются закрытыми. Все въезжающие должны будут предъявить справку с отрицательным результатом ПЦР-теста на коронавирус, сделанного не позднее чем за 72 часа до приезда в Грузию.

Власти Грузии также анонсировали послабление карантинных ограничений. С 25 февраля в стране восстановят междугороднее транспортное сообщение, разрешат работать отелям на горнолыжных курортах. А сами подъемники в горах начнут работать с 8 марта. В Батуми с 1 марта рестораны откроют свои двери для посетителей, а в остальных регионах – с 8 марта. В выходные дни по-прежнему нельзя будет ходить в рестораны.

ФОТО: Виталий Пивоварчик


Парламентское Собрание

Настоящий герой - за правду горой

В Союзном государстве скоро появится новая награда

Политика

Владимир ПУТИН: Наш народ не сломить и не запугать никому

Задача депутатов – сделать все для победы и благополучия людей

МНЕНИЯ

Доверие к команде Санду подорвано окончательно

Елена Перминова

О политическом кризисе и проекте импичмента Санду

Зеленский опять атаковал КПП между Россией и Беларусью

Михаил Васильев

Почему у нелегитимного президента Украины нет будущего

Оппозиционная тусовка в Англии курируется спецслужбами

Владимир Джабаров

О предполагаемом влиянии британских спецслужб на российскую оппозицию

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также