САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Бумажный и электронный полисы ОСАГО уравнены в правах

Соответствующий закон одобрил Совет Федерации

Закон, уравнивающий статус бумажного и электронного полисов ОСАГО, одобрен Советом Федерации. Также документ разрешает оформлять европротокол в электронном виде, пишет ТАСС.

Принятый закон уравнивает в правах бумажный и электронный страховые полисы обязательного страхования. Они могут быть оформлены в том или ином формате по желанию автовладельца. При этом документу будет присвоен номер для идентификации и подтверждения его достоверности.

Предполагается, что после этого предъявление бумажной распечатки полиса станет необязательным. А проверить статус документа можно будет через специальную базу данных. Кроме того, будет исключен двойной учет полисов и присвоение уникальных порядковых номеров полисам каждого страховщика.

Парламентское Собрание

Курултай, только лучших выбирай

Союзные парламентарии мониторили выборы в Казахстане

Политика

Фатальный зной в Киеве

Российская армия продолжает планомерно выбивать критически важную инфраструктуру на Украине к отчаянью союзников режима

МНЕНИЯ

Карательная психиатрия

Александр Снегирев

У нас герои - те, кто защищал родину от нацистов. На Украине - сами нацисты

«Громкий» доход от «тихой рыбалки»

Кристина Воробьёва

Часовой визит чуть не обанкротил частную парикмахерскую. Один «тайный покупатель» с диктофоном может «накрыть» малого предпринимателя на полмиллиона рублей

«Чебурашка – свой на СВО»

Анатолий Заусайлов

У любимого персонажа не только детей, но и взрослых - юбилей

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также