САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Строители из Беларуси построят в Нижнем Новгороде школы и детские сады

Перспективные проекты обсуждались на встрече представителей посольства РБ и администрации города

Руководитель отделения посольства Беларуси в России в Нижнем Новгороде Александр Власов принял участие в рабочей встрече с главой администрации Автозаводского района города Александром Нагиным. Об этом сообщает официальный сайт посольства.

В ходе встречи стороны обсудили вопросы, связанные с привлечением проектных и строительных организаций Беларуси к работе над проектами в Автозаводском районе Нижнего Новгорода. В частности, к строительству школы, социальных, культурно-спортивных объектов.

Кроме того, Александр Власов ознакомился с площадками, на которых будут реализованы эти проекты. В свою очередь, российская сторона изучает проекты школ и детских садов, представленные на рассмотрение ГПО «Минскстрой».

Ранее заинтересованность в участии строительных организаций Беларуси в реализации проектов на территории Нижнего Новгорода была высказана на заседании Совета делового сотрудничества республики и Нижегородской области.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

Европейцы докричались

Европа сама накаркала беду на свою голову

МНЕНИЯ

Конец Куршевеля

Кристина Воробьёва

Отдых на знаменитом курорте становится всё более опасным

Крысы развитой демократии начинают поедать себе подобных

Олег Зинченко

Выживший и станет вожаком этого отродья.

Дональд, трепещи!

Анатолий Заусайлов

Отпор американцам в Гренландии готовы дать чуть больше трех десятков европейских вояк

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также