САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Проекты молодежи России и Беларуси поддержат грантами

В Ростове-на-Дону состоялись парламентские слушания «Роль Молодежной палаты при Парламентском Собрании Союза Беларуси и России во взаимодействии молодежных организаций Беларуси и России».

В Ростове-на-Дону в рамках проведения мероприятий XIII фестиваля «Молодежь – за Союзное государство» состоялись парламентские слушания «Роль Молодежной палаты при Парламентском Собрании Союза Беларуси и России во взаимодействии молодежных организаций Беларуси и России».

Один из ключевых вопросов - сближение законодательства в сфере молодежной политики. Участники заседания предложили проанализировать нормативную базу и сформировать стратегические подходы на данном направлении. Кроме того, одна из рекомендаций связана с развитием региональных связей.

Также представители Молодежной палаты при Парламентском Собрании предложили разработать систему грантовой поддержки совместных белорусско-российских проектов, символику Союзного государства, провести работу по дальнейшему формированию положительного имиджа Союзного государства, а также активизировать работу в социальных сетях.

Среди инициатив - развитие студенческого обмена, разработка и популяризация совместных туристских программ и маршрутов, создание условий для поддержки молодых бизнесменов Союзного государства.

Парламентское Собрание

Андрей БАЛЫШ: Дефицита картофеля не будет

И посевные площади рапса достигли исторического максимума

Политика

Зеленский закопался на 93 метра

Во время удара по Киеву, ВСУ не смогли отразить ни одной ракеты

МНЕНИЯ

Урожай 11,5 млн тонн — уже закономерность, а не случайность

Андрей Балыш

Уборочная перестала быть случайным успехом

Залужный сеет зраду

Михаил Васильев

Бывший командующий троллит Киев мрачными прогнозами

Репке загрустил

Павел Родионов

«Осторожный оптимизм» русофобов в начале лета полностью развеялся

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также