САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Проекты молодежи России и Беларуси поддержат грантами

В Ростове-на-Дону состоялись парламентские слушания «Роль Молодежной палаты при Парламентском Собрании Союза Беларуси и России во взаимодействии молодежных организаций Беларуси и России».

В Ростове-на-Дону в рамках проведения мероприятий XIII фестиваля «Молодежь – за Союзное государство» состоялись парламентские слушания «Роль Молодежной палаты при Парламентском Собрании Союза Беларуси и России во взаимодействии молодежных организаций Беларуси и России».

Один из ключевых вопросов - сближение законодательства в сфере молодежной политики. Участники заседания предложили проанализировать нормативную базу и сформировать стратегические подходы на данном направлении. Кроме того, одна из рекомендаций связана с развитием региональных связей.

Также представители Молодежной палаты при Парламентском Собрании предложили разработать систему грантовой поддержки совместных белорусско-российских проектов, символику Союзного государства, провести работу по дальнейшему формированию положительного имиджа Союзного государства, а также активизировать работу в социальных сетях.

Среди инициатив - развитие студенческого обмена, разработка и популяризация совместных туристских программ и маршрутов, создание условий для поддержки молодых бизнесменов Союзного государства.

Парламентское Собрание

ИИ вошел в чат

Он не должен превратиться в центр принятия решений

Политика

После ноября Трамп может быть сговорчивей

В Вашингтоне прекрасно понимают, что время работает против Киева

МНЕНИЯ

«Отстаньте от ребенка!»

Анатолий Заусайлов

Чиновники грозят статьей девочке за рисунок Смешариков на детской площадке

В Европе есть силы, которые готовы с Беларусью работать

Сергей Клишевич

Межпартийный диалог с Европой и народная дипломатия

Пора поставить вопрос об исключении Франции из числа стран‑победительниц

Владимир Джабаров

Статус Франции как победителя под вопросом.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также