САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Александр Новак: Россия обеспечит поставки нефти в Беларусь в соответствии с соглашением

В прошлом году стороны договорились о ежегодной поставке белорусскому концерну порядка 24 миллионов тонн нефти в рамках индикативного баланса

Россия поставит в Беларусь нефть в соответствии с раннее достигнутыми договоренностями, заявил глава Министерства энергетики РФ Александр Новак.

- Мы обеспечим поставки ровно в соответствии с соглашением, - сказал он.

В августе агентство Reuters сообщало, что российская сторона собирается с четвертого квартала этого года ограничить беспошлинные поставки нефти и сжиженного газа в Беларусь. По данным агентства, такие данные содержались в протоколе изменений к двустороннему межправсоглашению и в пояснительной записке «Белнефтехима».

В прошлом году стороны договорились о ежегодной поставке белорусскому концерну порядка 24 миллионов тонн нефти в рамках индикативного баланса.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

На Западном фронте перемены

Министру обороны доложили о новых взятых территориях

МНЕНИЯ

Нас обложили

Олег Зинченко

Происходящее в мире говорит о том, что у нас, у России, методически начали выбивать союзников.

Катись колбаской по Малой Спасской

Анатолий Заусайлов

Латвия продолжает театр абсурда в отношении России и Беларуси

Песики-рыцари опять гавкают

Михаил Васильев

Губернатор Калининградской области осадил прибалтийскую шавку Но, может, этого мало? Пора действовать

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также