САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Между Москвой и Гомелем появится прямое авиасообщение

Компания S7 Airlines открывает новое направление на летне-осенний период

Полюбоваться достопримечательностями восточной Беларуси в этом сезоне станет еще проще. Регулярные авиарейсы между российской столицей и Гомелем стартуют 1 июня. Из московского Домодедово можно вылететь по средам, пятницам и воскресеньям в 9:55. Из аэропорта «Гомель» по таким же дням – в 12:05. Время в пути – 1 час 30 минут.

К примеру, за выходные в Гомеле можно посмотреть главные достопримечательности города – Дворец Румянцевых-Паскевичей, Петропавловский собор, филиал Ветковского музея, гомельские фонтаны. Охотничий домик и многое другое.

Билет в один конец обойдется в 5800 российских рублей, туда-обратно выйдет дешевле – около 7100 российских рублей. Для сравнения – плацкартное место в поезде обойдется в 2700, но зато какая экономия времени. Вместо тринадцати часов всего полтора.

Летать "Боинги" между Москвой и Гомелем будут до 27 октября.

Парламентское Собрание

Виктор СЕЛИВЕРСТОВ: Доходы бюджета Союзного государства – сверх плана

Руководитель профильной комиссии объяснил, что такое кассовое исполнение параметров главного финансового документа, и оценил его как «практически идеальное»

Политика

Москва и Минск связаны воедино на века

Наши страны выстраивают интеграцию, исходя из реальных потребностей людей и экономик

МНЕНИЯ

Кая Каллас, в глупости покайся!

Михаил Васильев

Ее учили понемногу – чему-нибудь, и как-нибудь

Граждане Союзного государства свободно учатся, работают, путешествуют и строят будущее

Ирина Костевич

День единения народов Беларуси и России напоминает о реальных возможностях, которые имеют граждане СГ

Важна не протяжённость рабочего времени, а качество его использования

Олег Зинченко

Размышляем над заявлением известного миллиардера.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также