САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Между Москвой и Гомелем появится прямое авиасообщение

Компания S7 Airlines открывает новое направление на летне-осенний период

Полюбоваться достопримечательностями восточной Беларуси в этом сезоне станет еще проще. Регулярные авиарейсы между российской столицей и Гомелем стартуют 1 июня. Из московского Домодедово можно вылететь по средам, пятницам и воскресеньям в 9:55. Из аэропорта «Гомель» по таким же дням – в 12:05. Время в пути – 1 час 30 минут.

К примеру, за выходные в Гомеле можно посмотреть главные достопримечательности города – Дворец Румянцевых-Паскевичей, Петропавловский собор, филиал Ветковского музея, гомельские фонтаны. Охотничий домик и многое другое.

Билет в один конец обойдется в 5800 российских рублей, туда-обратно выйдет дешевле – около 7100 российских рублей. Для сравнения – плацкартное место в поезде обойдется в 2700, но зато какая экономия времени. Вместо тринадцати часов всего полтора.

Летать "Боинги" между Москвой и Гомелем будут до 27 октября.

Парламентское Собрание

Депутаты Парламентского Собрания составили рецепт для союзной медицины

Равный доступ к получению медпомощи, правило «золотого часа», внедрение ИИ, перспективные методы профилактики, диагностики и лечения, сотрудничество регионов – в Гродно прошло Заседание комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Советская Москва и имперский Петербург

 Что мешает плохому танцору Зеленскому, чтобы достичь мира?

МНЕНИЯ

Татьянин день как день ВДВ

Михаил Васильев

Студенты до революции в этот день безнаказанно буянили именем императрицы И в этом был глубокий смысл

Медали не пахнут

Андрей Удальцов

Дух честной борьбы из них просто выветрился

Как украсть миллиард. И не один, а целых три!

Кристина Воробьёва

Или гениальная финансовая махинация Председателя Банка «Открытие»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также