САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Между Москвой и Гомелем появится прямое авиасообщение

Компания S7 Airlines открывает новое направление на летне-осенний период

Полюбоваться достопримечательностями восточной Беларуси в этом сезоне станет еще проще. Регулярные авиарейсы между российской столицей и Гомелем стартуют 1 июня. Из московского Домодедово можно вылететь по средам, пятницам и воскресеньям в 9:55. Из аэропорта «Гомель» по таким же дням – в 12:05. Время в пути – 1 час 30 минут.

К примеру, за выходные в Гомеле можно посмотреть главные достопримечательности города – Дворец Румянцевых-Паскевичей, Петропавловский собор, филиал Ветковского музея, гомельские фонтаны. Охотничий домик и многое другое.

Билет в один конец обойдется в 5800 российских рублей, туда-обратно выйдет дешевле – около 7100 российских рублей. Для сравнения – плацкартное место в поезде обойдется в 2700, но зато какая экономия времени. Вместо тринадцати часов всего полтора.

Летать "Боинги" между Москвой и Гомелем будут до 27 октября.

Парламентское Собрание

Медицина в СГ: таблетка успеха

Каждый гражданин Союзного государства знает - профилактика заболеваний и качественная медпомощь доступны «здесь и сейчас» начиная от самого рождения и на протяжении всей жизни. И достигается это упорным трудом всех вовлеченных в процесс структур

Политика

Виктор БАРАНЕЦ: Илон Маск еще поплачет

У России есть все средства, чтобы поразить любую цель не только на планете Земля, но и в космосе

МНЕНИЯ

Запад выстраивает в Азии фронт против России и Китая

Владимир Джабаров

Член Комиссии Парламентского Собрания по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками о «незванных гостях» в Азии 

Идём в страны дальней дуги со своими технологиями

Сергей Рачков

Россия и Беларусь видят в Шри-Ланке перспективный рынок и партнёра для промышленной кооперации.

В Беларуси – День семьи, на Западе – тень семьи

Михаил Васильев

Мама, папа и я – это норма для нормальных и здоровых людей
 

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также