САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Таможенные органы Беларуси не пустили в Россию около 10 тысяч санкционных товаров

Всего было выявлено 613 административных правонарушений

Таможенные органы Беларуси в прошлом году не пропустили на территорию России около 10 тысяч тонн санкционной продукции, сообщил председатель Государственного таможенного комитета Юрий Сенько.

-По результатам проведенных специальных мероприятий в 2017 году выявлено 613 административных правонарушений, объектами которых являлись более 9,6 тысяч тонн товаров санкционной группы, ввоз которых в Россию запрещен, — отметил он.

По его словам, таможенные органы страны продолжают мониторить территорию Беларуси, в том числе и ту ее часть, которая прилегает к границе с Россией, осуществлять контроль за перемещением товаров и осматривать в выборочном порядке транспортные средства, движущиеся в Россию.

Парламентское Собрание

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

Политика

Что изменится в Беларуси в 2026 году

Бонусы для электроавто и устойчивая связь. Что ещё ждёт белорусов?

МНЕНИЯ

Нас не догонят

Андрей Удальцов

Истребитель Су-57 становится королем скорости в воздухе

Незаметное великое изобретение

Кристина Воробьёва

3 января в мире отмечается Международный день соломинки для коктейля

Когда закончатся бои...

Олег Зинченко

Стоит ли прощать спонсоров киевского режима? - вот в чём вопрос.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также