САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Таможенные органы Беларуси не пустили в Россию около 10 тысяч санкционных товаров

Всего было выявлено 613 административных правонарушений

Таможенные органы Беларуси в прошлом году не пропустили на территорию России около 10 тысяч тонн санкционной продукции, сообщил председатель Государственного таможенного комитета Юрий Сенько.

-По результатам проведенных специальных мероприятий в 2017 году выявлено 613 административных правонарушений, объектами которых являлись более 9,6 тысяч тонн товаров санкционной группы, ввоз которых в Россию запрещен, — отметил он.

По его словам, таможенные органы страны продолжают мониторить территорию Беларуси, в том числе и ту ее часть, которая прилегает к границе с Россией, осуществлять контроль за перемещением товаров и осматривать в выборочном порядке транспортные средства, движущиеся в Россию.

Парламентское Собрание

Целую ночь весь город гулял до утра

Три дня на «Славянском базаре в Витебске» были особенно насыщены праздничными мероприятиями в честь юбилея фестиваля

Политика

Шапито уже не то

На фоне театра военных действий на Украине продолжается цирк

МНЕНИЯ

Они могли катапультироваться. Но тогда погибли бы люди…

Ирина Костевич

О цене выбора и силе памяти

Из «пионеров» – в «первые», от «октябрят» до «орлят»

Валерий Чумаков

У детей опять не будет «свободного времени», и это здорово!

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также