САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Таможенные органы Беларуси не пустили в Россию около 10 тысяч санкционных товаров

Всего было выявлено 613 административных правонарушений

Таможенные органы Беларуси в прошлом году не пропустили на территорию России около 10 тысяч тонн санкционной продукции, сообщил председатель Государственного таможенного комитета Юрий Сенько.

-По результатам проведенных специальных мероприятий в 2017 году выявлено 613 административных правонарушений, объектами которых являлись более 9,6 тысяч тонн товаров санкционной группы, ввоз которых в Россию запрещен, — отметил он.

По его словам, таможенные органы страны продолжают мониторить территорию Беларуси, в том числе и ту ее часть, которая прилегает к границе с Россией, осуществлять контроль за перемещением товаров и осматривать в выборочном порядке транспортные средства, движущиеся в Россию.

Парламентское Собрание

Геннадий ЛЕПЕШКО: «Конфликт по Украине нужно закончить, а не приостановить»

Союзное государство и структуры, в которые оно входит, направлены не против кого-то, а нацелены только на сотрудничество

Политика

«Зеленскому еще бежать за тем самолетом, в котором будут покидать Украину предатели и коллаборационисты»

Владимир Мамонтов и Геннадий Давыдько в программе «Говорят мужчины» на канале «Союзное вече» рассуждают о неадекватности киевского режима и «шестерках» в мировой политике

МНЕНИЯ

Зачем открыли файлы Эпштейна?

Михаил Васильев

Скандал в «благородном семействе» пока не привел ни к чему

Бред и маразм пора прекращать

Андрей Удальцов

Для российского футбола забрезжил свет в конце тоннеля

Кто на свете всех глупее

Ксения Воробьёва

Россия вошла в число самых умных стран. А что с другими государствами?

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также