САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Российские триатлеты заняли весь пьедестал почета в открытом чемпионате Африки по триатлону

Золото и серебро достались братьям Александру и Андрею Брюханковым из Рыбинска (Ярославская область)

6-7 мая в Хаммамете (Тунис) прошел открытый чемпионат Африки по триатлону - ATU Triathlon African Championships. В мужской гонке первые четыре места заняли российские спортсмены. Спортсмены преодолели стандартную олимпийскую дистанцию: 1500 метров вплавь, 40 километров на велосипеде и 10 километров бегом.

30-летний Александр Брюханков и его младший брат Андрей финишировали с разницей в две секунды – за 1 час 47 минут. Третьим к финишу пришел 23-летний Андрей Моисеенко, а четвертым – Андрей Алыпов.

Политика

Владимир Путин: Китай, и Россия – это важные составляющие современной цивилизации

Стенограмма ответов Президента России на вопросы журналистов

МНЕНИЯ

Футбол строго режима

Павел Родионов

Украинцы буду играть под усиленным конвоем

Для кого мы транслируем спортивные праздники наших врагов?

Олег Зинченко

России запретили выход на международный лёд, а мы трусливо показываем Чемпионат мира по хоккею