САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Президент Молдовы направится с официальным визитом в Беларусь 13-14 июля

Игорь Додон отметил, что его стране следует брать пример с республики, которая добилась успехов во многих сферах

Президент Молдовы Игорь Додон намерен совершить официальный визит в Беларусь 13-14 июля. Глава государства сообщил об этом в интервью общественному телевидению республики.

По его словам, он получил соответстсвующее приглашение от президента Беларуси Александра Лукашенко во время встречи с ним в рамках Высшего Евразийского экономического совета, который прошел в Бишкеке.

По совам Игоря Додона, его страна должна брать пример с Республики Беларусь, которой удалось добиться успехов по целому ряду направлений.

- Посмотрите на Беларусь, как она развила свою экономику. Что происходит с сельским хозяйством, сколько рабочих мест было открыто, что происходит с инфраструктурой. В большинстве международных рейтингов она находится на строчках гораздо выше, чем Молдова, - подытожил Игорь Додон.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН: Наш долг - защитить память о солдатах и офицерах

Всех, кто ценой своей жизни спас мир от фашизма

Политика

Комедиант играет в трагедию

А трагедия превращается в фарс. Зеленский грозил ударить по параду в Москве, а потом... разрешил его провести

МНЕНИЯ

Надёжный тыл — один из значимых факторов Победы

Ольга Германова

О новых законах в поддержку участников СВО и их семей, которые принимает Госдума.

После 2020 года водораздел между хорошим и плохим стал гораздо яснее

Сергей Клишевич

О символах, истории и уроках 2020 года для белорусского общества.

Вечный огонь горит в каждом сердце

Андрей Удальцов

Ни ветер, ни дождь, ни снег никогда не смогут его погасить

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также