САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

Геннадий Давыдько: Педофилов только кастрировать!

Самый большой страх насильников - стать жертвой насилия

Шокирующие кадры похищения пятилетней девочки в Костроме двумя извергами-педофилами в первые дни нового года потрясли всех. Они изнасиловали и убили малышку, положили тельце в спортивную сумку и хотели выбросить его в реку, но были задержаны.

Спустя две недели после этой трагедии негодующая Госдума приняла закон о пожизненном лишении свободы педофилов-рецидивистов. Зазвучали даже предложения о возвращении смертной казни. Конечно, депутаты знают, что вероятность судебных ошибок достаточно высока в любом государстве, а высшая мера наказания практически не влияет на статистику особо тяжких преступлений. Ведь в момент их свершения мерзавцы не думают о возмездии. Поэтому гипотетическая смертная казнь или пожизненный тюремный срок их не испугают и не остановят.

А на самом деле наказано ли зло? Страдает ли преступник? Раскаивается ли в содеянном? Человек - такое существо, что приспосабливается к любым условиям. В местах не столь отдаленных тоже кипит жизнь. Там есть радио, телевизор, книги, работа, общение. За решеткой преступники с наслаждением будут вспоминать свои зверства, муки жертв.

Когда-то давно в Китае за воровство отрубали руку. Так же было и на Руси при Иване Грозном.

В некоторых мусульманских странах так поступают и сегодня.

В Иране в 2013 году даже презентовали специальную гильотину для отсекания частей тела у преступников. За первую кражу там отрубают четыре пальца, за повторную - полступни левой ноги. Неудивительно, что краж в стране практически нет.

И я не боюсь казаться мракобесом, когда предлагаю физически кастрировать педофилов. Сразу после суда. А потом пусть отбывают свой пожизненный срок. Но мечтать им уже будет не о чем. Ведь самая главная цель в жизни насильника, наивысшее наслаждение, во имя которого он готов на все, - сексуальное превосходство, подавление и уничтожение жертвы.

И когда ублюдки будут знать, что больше никогда не смогут совершить насилие из-за своей неполноценности, для них это будет настоящим и самым жестким наказанием. И страх такой кары мог бы реально влиять на эту горькую статистику. 

Это было бы справедливо. Но пока это незаконно.

 

 

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

  1. ЕС с 2027 года перестанет давать временную защиту военнообязанным украинцам
  2. Латвия 14 июля одобрила запрет на импорт книг и игрушек из Беларуси и России
  3. «Славянский базар в Витебске»: программа на 15 июля
  4. ВСУ усилили атаки беспилотников на Энергодар
  5. В Союзном государстве создадут единую цифровую систему исполнения бюджета
  6. Минобороны РФ заявило о поражении контейнеровоза и трёх сухогрузов в портах Украины
  7. ФСБ сообщила о предотвращении теракта на нефтепредприятии в Нягани
  8. Минобороны РФ сообщило об уничтожении 93 украинских дронов за ночь
  9. В Турции заявили, что атаки ВСУ на суда в Черном море подрывают энергобезопасность страны
  10. Из Минска в Витебск отправился брендированный поезд «Фестивальный локомотив»
  11. Рада отправила в отставку Свириденко и весь кабинет министров Украины
  12. Минобороны РФ сообщило об ударе по логистическому центру и колонне грузовиков в порту Южный под Одессой
  13. Александр Лукашенко вновь раскритиковал ситуацию с падежом скота: Топчетесь на месте
  14. Премьер Болгарии Радев: страна не войдёт в «коалицию желающих» по Украине
  15. Сергей Лавров: Трамп не отвергал договоренности с Россией, достигнутые на Аляске

Парламентское Собрание

Украина обязательно вернется

Культурных центров притяжения много, очень много. Но «Славянский» базар в Витебске» нашел свое место, свою интонацию, свою миссию. Союзные депутаты в год 35-летия фестиваля смотрят с оптимизмом на его будущее

МНЕНИЯ

Свалки нужно фиксировать на видео

Леонид Слуцкий

Фото- и видеоконтроль ликвидации свалок необходим

В Витебске снова расцвел василек

Михаил Васильев

Скоро начнется 35-й «Славянский базар»

Нате угрозу для НАТО

Павел Родионов

Всей мощью альянс готов обрушиться на Россию. Иран и Китай остались на втором плане

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также