САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

Геннадий Давыдько: Педофилов только кастрировать!

Самый большой страх насильников - стать жертвой насилия

Шокирующие кадры похищения пятилетней девочки в Костроме двумя извергами-педофилами в первые дни нового года потрясли всех. Они изнасиловали и убили малышку, положили тельце в спортивную сумку и хотели выбросить его в реку, но были задержаны.

Спустя две недели после этой трагедии негодующая Госдума приняла закон о пожизненном лишении свободы педофилов-рецидивистов. Зазвучали даже предложения о возвращении смертной казни. Конечно, депутаты знают, что вероятность судебных ошибок достаточно высока в любом государстве, а высшая мера наказания практически не влияет на статистику особо тяжких преступлений. Ведь в момент их свершения мерзавцы не думают о возмездии. Поэтому гипотетическая смертная казнь или пожизненный тюремный срок их не испугают и не остановят.

А на самом деле наказано ли зло? Страдает ли преступник? Раскаивается ли в содеянном? Человек - такое существо, что приспосабливается к любым условиям. В местах не столь отдаленных тоже кипит жизнь. Там есть радио, телевизор, книги, работа, общение. За решеткой преступники с наслаждением будут вспоминать свои зверства, муки жертв.

Когда-то давно в Китае за воровство отрубали руку. Так же было и на Руси при Иване Грозном.

В некоторых мусульманских странах так поступают и сегодня.

В Иране в 2013 году даже презентовали специальную гильотину для отсекания частей тела у преступников. За первую кражу там отрубают четыре пальца, за повторную - полступни левой ноги. Неудивительно, что краж в стране практически нет.

И я не боюсь казаться мракобесом, когда предлагаю физически кастрировать педофилов. Сразу после суда. А потом пусть отбывают свой пожизненный срок. Но мечтать им уже будет не о чем. Ведь самая главная цель в жизни насильника, наивысшее наслаждение, во имя которого он готов на все, - сексуальное превосходство, подавление и уничтожение жертвы.

И когда ублюдки будут знать, что больше никогда не смогут совершить насилие из-за своей неполноценности, для них это будет настоящим и самым жестким наказанием. И страх такой кары мог бы реально влиять на эту горькую статистику. 

Это было бы справедливо. Но пока это незаконно.

 

 

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

  1. Совмин СГ утвердил программу преодоления последствий аварии на Чернобыльской АЭС на 2026 -2030 г.
  2. Два человека погибли при атаке БПЛА на Северский район
  3. Дмитрий Песков прокомментировал слухи о мобилизации в России
  4. Александр Лукашенко подписал указ о повышении трудовых пенсий в среднем на 5%
  5. В Беларуси состоялся обмен гражданами между Россией и Украиной
  6. Президент России подписал указ о временном управлении на объектах критической инфраструктуры
  7. Александр Лукашенко наградил Мишустина и Мантурова
  8. Владимир Путин – о сотрудничестве с Индией: «Мы работу продолжаем практически по всем направлениям»
  9. Александр Лукашенко – губернатору Архангельской области: « Если в какой-то степени мы вам будем полезны – пожалуйста»
  10. Вячеслав Володин предложил сегодняшним японским политикам, пытающимся переписать итоги Второй мировой войны, вспомнить историю и ее уроки
  11. Глава МИД Беларуси обсудил безвиз в КНДР во время отпуска в Пхеньяне
  12. Четыре склада Ozon подверглись атаке БПЛА за ночь
  13. Владимир Путин: Киевские власти сами выпустили джинна из бутылки
  14. Владимир Путин: «Народ – источник власти»
  15. Концерт-реквием «Каждый третий» покажут в Санкт-Петербурге и Нижнем Новгороде

Парламентское Собрание

Курултай, только лучших выбирай

Союзные парламентарии мониторили выборы в Казахстане

Политика

Фатальный зной в Киеве

Российская армия продолжает планомерно выбивать критически важную инфраструктуру на Украине к отчаянью союзников режима

МНЕНИЯ

Карательная психиатрия

Александр Снегирев

У нас герои - те, кто защищал родину от нацистов. На Украине - сами нацисты

«Громкий» доход от «тихой рыбалки»

Кристина Воробьёва

Часовой визит чуть не обанкротил частную парикмахерскую. Один «тайный покупатель» с диктофоном может «накрыть» малого предпринимателя на полмиллиона рублей

«Чебурашка – свой на СВО»

Анатолий Заусайлов

У любимого персонажа не только детей, но и взрослых - юбилей

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также