САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

Крым не по зубам

Полуостров надежно защищен, и ни одна армия не сможет вторгнуться на его территорию

Ветеран НАТО Ставрос Атламазоглу выдал на-гора статью, в которой заявил, что США готовятся к прорыву российской обороны в Крыму. Свои выводы он сделал из отчета американского Командования специальных операций. В документе говорится, что спецназ должен поддерживать армию в ближнем бою, а также уметь проникать на запретные объекты в глубине вражеской территории.

- Крым надежно защищен. Ни одной армии не по зубам прорвать оборону. У России есть современное вооружение, аналогов которому нет в мире, поэтому любой агрессор будет уничтожен. Вместо того чтобы сплотиться для решения глобальных проблем, США создают точки напряжения. Уверен, что настало время лидерам ведущих стран мира снова собраться на международную конференцию в Ялте и обозначить красные линии, за которые никто не должен заходить, - сказал член Комиссии ПС по законодательству и Регламенту Михаил Шеремет.

В ночь на 22 ноября 2015 года националисты подорвали опору ЛЭП, оставив жителей Крыма без электричества. По словам депутат Госдумы от Крыма Михаила Шеремета, энергоблокада полуострова – это террористический акт и геноцид.

- Это террористический акт. Я надеюсь, что лица, которые совершили его, понесут заслуженное наказание и окажутся на скамье подсудимых. Если не сегодня, то завтра это обязательно случиться – в этом ни секунды не сомневаюсь, - заявил депутат.


 

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

  1. В Минске завершилось заседание комиссии Парламентского Собрания по законодательству: отмечен рост числа договоров союзного ОСАГО
  2. Александр Лукашенко ожидает новый импульс в отношениях с Египтом благодаря визиту президента аль-Сиси
  3. Александр Лукашенко выразил надежду на развитие сотрудничества между Беларусью и Монако
  4. Белорусы активнее пользуются союзным ОСАГО в России
  5. Сергей Разуван: Система союзного автострахования работает бесперебойно
  6. Более 63 тысяч граждан Беларуси и России воспользовались союзным ОСАГО
  7. Владимир Путин: Память о подвигах предков вдохновляет современное поколение
  8. Геннадий Лепешко: Союзное государство усилит пограничную инфраструктуру на западном направлении
  9. Геннадий Лепешко: Санкции подталкивают Союзное государство к развитию
  10. Геннадий Лепешко: Союзное государство укрепляет западные рубежи
  11. Владимир Путин встретился с министром иностранных дел Индии Джайшанкаром в Кремле
  12. Владимир Путин обсудил развитие сотрудничества с премьер-министром Монголии в Кремле
  13. В Минске обсудят бюджет и экономическую интеграцию Союзного государства
  14. Минобороны РФ: За ночь ПВО сбили 65 украинских беспилотников над российской территорией
  15. Союзные депутаты рассмотрят вопросы автострахования и исполнения решений судов двух стран

Парламентское Собрание

До ста лет живём без бед

И после ста чтоб не пришла беда. Проекты Союзного государства помогают людям серебряного возраста укреплять здоровье, творить, заниматься спортом, делиться своим опытом и помогать другим

Политика

Владимир ПУТИН - о сотрудничестве с Казахстаном: Сила орла в крыльях, а человека - в друзьях

Отношения Москвы и Астаны перешли на уровень всеобъемлющего стратегического партнерства

МНЕНИЯ

У финнов отобрали бесплатные мегаватты

Михаил Василев

Вот это поворот! Российский премьер Михаил Мишустин отправил соглашение с Финляндией 1972 года в нокаут

Красно-белая кадриль

Андрей Удальцов

С 2003 года, когда клуб покинул Олег Романцев, в клубе сменилось 22 (!!!) наставника. 

Антитроллер

Кристина Воробьёва

Просто удивительна страсть некоторых наших соотечественников к какому-то  самоунижению 

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также