Сетевое СМИ Парламентского Собрания Союза Беларуси и России


Новости


В Наро-Фоминске проходит заседание рабочей группы по сотрудничеству Беларуси и Московской области

Белорусская делегация во главе с заместителем премьер-министра Сергеем Румасом примет участие в тринадцатом заседании рабочей группы по сотрудничеству Республики Беларусь и Московской области, которое состоится 28 апреля в Наро-Фоминске.

Как сообщает пресс-служба МИД РБ, в ходе заседания стороны рассмотрят вопросы, связанные с расширением сотрудничества в области промышленности, агропромышленного комплекса, строительства, развитием договорно-правовой базы двустороннего сотрудничества.

По итогам мероприятия запланировано подписание протокола заседания рабочей группы иплана мероприятий на 2011 год по реализации совместной программы торгово-экономического, научно-технического и культурного сотрудничества Республики Беларусь и Московской области на 2010—2012 годы.

В рамках проведения заседания рабочей группы 27 апреля проходят круглые столы по вопросам сотрудничества в области агропромышленного комплекса, строительства и организации взаимных поставок строительных материалов, взаимодействия на потребительском рынке и в сфере выставочно-ярмарочной деятельности.

Читать полностью: http://naviny.by/rubrics/economic/2011/04/27/ic_news_113_366849/