САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин: Россия готова поставлять вооружения странам ОДКБ на льготных условиях

Президент России Владимир Путин заявил о готовности делиться вооружениями и военной техникой с партнерами по ОДКБ.

Автор Юлия Короткая

На пресс-конференции по итогам визита в Киргизию Владимир Путин подчеркнул, что Москва открыта к военному сотрудничеству с союзниками по ОДКБ.

«Мы предоставляем льготные условия для приобретения наших вооружений и техники для стран ОДКБ», — отметил российский лидер.

Путин добавил, что государства-участники организации продолжат совместные учения по различным направлениям, включая взаимодействие между вооружёнными силами и спецслужбами. Президент также напомнил, что военное сотрудничество в рамках ОДКБ имеет глубокие исторические корни, уходящие во времена Советского Союза.


Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Депутаты Беларуси и России утвердили бюджет Союзного Государства на 2026 год

В День Героев Отечества состоялась очередная сессия Парламентского Собрания Союзного Государства Беларуси и России

МНЕНИЯ

Итальянский вариант

Андрей Удальцов

Даже болельщики против засилья иностранцев в нашем футболе

Союзному государству 26 лет. Зачем оно нужно?

Михаил Васильев

Торговый оборот за неполный 2025 год превысил уже три триллиона российских рублей

Перемены - Европа в углу, а не во главе угла

Павел Родионов

США показали «партнерам» их истинное место и назвали приоритетом восстановление отношений с РФ.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также