САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Минобороны РФ: За ночь над российскими регионами сбили 216 беспилотников

В результате массированной атаки дронов были повреждены объекты инфраструктуры в Краснодарском крае, а в ряде городов временно ограничили работу аэропортов.

Автор Юлия Короткая

Минувшей ночью российские силы ПВО уничтожили 216 беспилотников в различных регионах страны. По данным Минобороны, 66 дронов были сбиты над Краснодарским краем, 45 — над Саратовской областью, 19 — над Крымом, восемь — над Волгоградской областью, семь — над Ростовской, четыре — над Белгородской, три — над Тамбовской, два — над Брянской. По одному беспилотнику уничтожили в Воронежской, Нижегородской и Оренбургской областях. Кроме того, 59 БПЛА были сбиты над акваторией Черного моря.

В Новороссийске в результате атаки повреждения получила нефтебаза на перевалочном комплексе «Шесхарис», пострадали береговые сооружения и три многоквартирных дома — в некоторых квартирах выбило стекла. Один мужчина получил травмы и был госпитализирован.

Из-за угрозы атак в течение ночи были временно приостановлены полеты в 11 аэропортах: в Пензе, Саратове, Тамбове, Краснодаре, Казани, Нижнекамске, Оренбурге, Самаре, Уфе, Волгограде и Геленджике.


Парламентское Собрание

Андрей БАЛЫШ: Дефицита картофеля не будет

И посевные площади рапса достигли исторического максимума

Политика

«Слова Лукашенко стали стимулом к действиям»

После честного предупреждения, что «Армению «нигде не ждут», Ереван начал искать партнеров. Но пока сумел лишь подтвердить сказанное

МНЕНИЯ

Конвенции МОТ задали рамки общего рынка труда в СНГ

Виктор Пинский

Общий трудовой трек для стран СНГ

Спрятались за ураном

Михаил Васильев

ВСУ в зонах захоронения ядерных отходов собирают БПЛА и запускают по территории России 

Русофобы сняли маски

Александр Снегирев

И стали говорить то, что на самом деле думают

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также