САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Витебск принял финал Союзной олимпиады школьников: названы лучшие из Беларуси и России

Около 200 финалистов из Беларуси и России соревновались в литературе, риторике и выразительном чтении, а также участвовали в патриотических мероприятиях.

Автор Юлия Короткая

В Витебске состоялся финал Олимпиады школьников Союзного государства, который собрал около 200 финалистов из всех областей Беларуси и 24 регионов России. Участники состязались в литературной деятельности, риторике и выразительном чтении, а также приняли участие в гражданско-патриотических мероприятиях.

Диплом абсолютного победителя Олимпиады и Специальный Приз Постоянного Комитета Союзного государства получила Альбина Багапова, учащаяся средней школы №24 города Саранска (Россия). Награду ей вручил консультант Представительства Посткома СГ в Минске Александр Лукашевич, который отметил высокий уровень знаний всех участников, дружескую атмосферу и важность подобных мероприятий для юных граждан Союзного государства.


Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Депутаты Беларуси и России утвердили бюджет Союзного Государства на 2026 год

В День Героев Отечества состоялась очередная сессия Парламентского Собрания Союзного Государства Беларуси и России

МНЕНИЯ

Итальянский вариант

Андрей Удальцов

Даже болельщики против засилья иностранцев в нашем футболе

Союзному государству 26 лет. Зачем оно нужно?

Михаил Васильев

Торговый оборот за неполный 2025 год превысил уже три триллиона российских рублей

Перемены - Европа в углу, а не во главе угла

Павел Родионов

США показали «партнерам» их истинное место и назвали приоритетом восстановление отношений с РФ.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также