САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин поздравил телеканал RT с 20-летием и пожелал сохранять независимую позицию

Президент России Владимир Путин поздравил коллектив RT с 20-летием телеканала и отметил важность независимой позиции в международной повестке. Обращение опубликовано 17 октября на сайте Кремля.

Автор Юлия Короткая

В поздравительном обращении Владимир Путин пожелал сотрудникам RT и дальше доносить свою точку зрения до миллионов зрителей по всему миру.

«Желаю вам действовать таким же образом и в будущем и нести миллионам людей во всем мире вашу позицию по ключевым вопросам международной повестки. Но думаю, что в этом и состоит весь смысл вашей работы и вашей жизни. Поздравляю вас с успехами!» — отметил президент.

Путин также признался, что не ожидал, что идея создания Russia Today приобретёт такой масштаб. Он подчеркнул, что несмотря на давление, журналисты RT не поддаются «мировому информационному мейнстриму» и продолжают отстаивать свою независимость.


Парламентское Собрание

Дети должны ездить в Беларусь без загранпаспортов

Мост дружбы строится через туризм и молодежную политику

Политика

21 ашыпка Дональда Трампа

Трамп, если бы был учеником советской школы, то получал бы одни неудовлетворительные отметки

МНЕНИЯ

Каллас создала коллапс для релокантов

Михаил Васильев

Запрещение мультивиз для россиян ударило в первую очередь по бежавшим русофобам

Верона на Босфоре

Валерий Чумаков

Западный бизнес с нетерпением ждёт, когда ему перестанут мешать работать с Россией

И рыбку съесть, и в тапки нагадить

Олег Зинченко

Норвежцы потрясают своей инфантильностью.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также