САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Завтра на YouTube-канале «Союзное вече» — премьера интервью с Фёдором Войтоловским

На YouTube-канале «Союзное вече» выйдет интервью с директором ИМЭМО РАН Фёдором Войтоловским. Эксперт и журналист Рамиль Гатауллин обсудят главные вызовы мировой политики.

Автор Юлия Короткая

Премьера интервью состоится завтра, 15 октября, в 19:00 на YouTube-канале «Союзное вече». В беседе Фёдор Войтоловский и Рамиль Гатауллин обсудят ситуацию на Ближнем Востоке после перемирия, отношения Израиля и Ирана, роль ХАМАС, ядерную программу и риски эскалации.

Также речь пойдёт о «духе Анкориджа» в диалоге России и США, милитаризации Европы, экономических вызовах, позиции Польши, ситуации в Венесуэле, санкциях и возможном продлении ограничений по СНВ. Не пропустите премьеру! 

Смотрите интервью здесь. 


Парламентское Собрание

И копают в окопе разбитом, возвращая бойцам имена…

Прямо во время Комиссии ПС по защите исторической памяти поисковые группы России и Беларуси подписали договор о сотрудничестве

Политика

Анатолий ВАССЕРМАН: Украинцы — неотъемлемая часть русского народа. Это доказано

Известный публицист и эрудит, депутат Госдумы РФ рассказал «СВ» о восстановлении СССР, природе европейского фашизма, судьбе Прибалтики и неизбежности возвращения Одессы

МНЕНИЯ

Украинские военные понимают, что победить в этой войне невозможно

Николай Бузин

Украинские военные лучше других осознают бессмысленность затягивания конфликта

Возобновление диалога ОДКБ и ОБСЕ оправданно, несмотря на предвзятость организации

Владимир Джабаров

Решение оправданно из‑за договоренностей по борьбе с терроризмом

Отдыхая, побеждаем

Андрей Удальцов

Россия отлучена от мирового хоккея, но в рейтинге по-прежнему занимает первое место

Читайте также