САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Вячеслав Володин обсудил с руководством Вьетнама укрепление сотрудничества Москвы и Ханоя

Спикер Госдумы РФ и председатель Парламентского Собрания Союза Беларуси и России Вячеслав Володин в ходе официального визита во Вьетнам провёл встречи с руководством республики, где обсудил политическое, межпартийное и экономическое сотрудничество между Москвой и Ханоем.

Автор Юлия Короткая

Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин и Президент Социалистической Республики Вьетнам Лыонг Кыонг
 Фото: duma.gov.ru

В рамках визита Вячеслав Володин встретился с президентом Вьетнама Лыонг Кыонгом, где обсуждалось заседание Межпарламентской комиссии по сотрудничеству между Государственной думой и Национальным собранием Вьетнама. Володин подчеркнул важность законодательных решений для реализации достигнутых договорённостей и динамичного развития отношений.

Президент Вьетнама передал тёплое приветствие Владимиру Путину и отметил неизменную поддержку России и Советского Союза. На встрече с Генеральным секретарём Коммунистической партии Вьетнама То Ламом Володин передал пожелания от российского лидера и выделил развитие туризма как одно из ключевых направлений сотрудничества.

В ходе переговоров с премьер-министром Вьетнама Фам Минь Тинем обсуждались вопросы торгово-экономического взаимодействия, энергетики и создания правового пространства для развития экономических контактов.

Парламентское Собрание

Михаил МИРОНЧИК: Отрицание героизма, оправдание предательства смещают нравственные ориентиры

О роли кинематографа в нашей жизни поговорили с заместителем председателя Комиссии ПС по науке и образованию, членом Комиссии по сохранению и защите исторической памяти

Политика

Михаил МИРОНЧИК: Отрицание героизма, оправдание предательства смещают нравственные ориентиры

О роли кинематографа в нашей жизни поговорили с заместителем председателя Комиссии ПС по науке и образованию, членом Комиссии по сохранению и защите исторической памяти

МНЕНИЯ

Каллас создала коллапс для релокантов

Михаил Васильев

Запрещение мультивиз для россиян ударило в первую очередь по бежавшим русофобам

Верона на Босфоре

Валерий Чумаков

Западный бизнес с нетерпением ждёт, когда ему перестанут мешать работать с Россией

И рыбку съесть, и в тапки нагадить

Олег Зинченко

Норвежцы потрясают своей инфантильностью.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также