САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Вячеслав Володин: Берегите Александра Григорьевича Лукашенко

Председатель Парламентского собрания Союза Беларуси и России, спикер Госдумы Вячеслав Володин призвал беречь Президента Беларуси Александра Лукашенко, выступая на пленарном заседании Молодёжного форума Союзного государства в Могилёве.

Автор Юлия Короткая

Председатель Парламентского собрания Союза Беларуси и России, спикер Госдумы Вячеслав Володин
 Фото: Александр Кулевский

Вячеслав Володин отметил, что Александр Лукашенко провёл республику через огромное количество вызовов и остался несгибаемым даже в самые тяжёлые времена.

«И когда мы видим, голову поднимают неонацисты, те, кто пытается ослабить Беларусь, мы можем только одно сказать — берегите Александра Григорьевича Лукашенко», — заявил Володин.

В Молодёжном форуме Союзного государства приняли участие российские и белорусские парламентарии, молодые историки, преподаватели вузов, студенты и представители молодёжных движений. Володин подчеркнул, что Лукашенко не смогли сломить в прошлом и не смогут в будущем.


Парламентское Собрание

Соседи: Голосование с тройным контролем

Депутаты Парламентского Собрания стали наблюдателями на парламентских выборах в Киргизии

Политика

Поддержка в мирной жизни

Участники СВО смогут повторно получить среднее профессиональное образование бесплатно.

МНЕНИЯ

Союзному государству 26 лет. Зачем оно нужно?

Михаил Васильев

Торговый оборот за неполный 2025 год превысил уже три триллиона российских рублей

Перемены - Европа в углу, а не во главе угла

Павел Родионов

США показали «партнерам» их истинное место и назвали приоритетом восстановление отношений с РФ.

Мова нынче моветон?

Павел Родионов

Народ в Незалежной предпочитает говорить на русском.  

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также